Один погиб, второй пострадал: на Сахалине пьяный водитель пытался скрыться от ГИБДД
Фото: архив astv.ru

Один погиб, второй пострадал: на Сахалине пьяный водитель пытался скрыться от ГИБДД

Автомобиль опрокинулся в кювет

Смертельное ДТП произошло вечером, 3 июня в Долинском районе. О подробностях сообщили в управлении ГИБДД по Сахалинской области.

Примерно в 21.45 в районе дома №15 по улице Долинской сотрудники ГИБДД жезлом подали сигнал остановиться водителю автомобиля Honda CRV. Однако он требованиям не подчинился и попытался скрыться. В 21.50 в 120 метрах к северо-западу от дома № 1 по улице Долинской он не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет.

"В результате ДТП 35-летняя пассажирка скончалась до приезда скорой помощи, 50-летний пассажир получил травмы", - сообщили в ведомстве.

Как стало известно, виновник аварии был пьян. Ранее его неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

4 июня 2021, в 10:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2021, в 10:19
Премию Дарвина
+8
Написано 4 июня 2021, в 18:44
HrunMorjov1, Кому? Он-то, тварина, жив, не выпилился, а молодую женщину убил
+3
Написано 4 июня 2021, в 10:23
Убил женщину в расцвете сил, сволочуга синюшная. Лучше бы сам убился.
+13
Написано 4 июня 2021, в 11:47
barmalei2010, она сама себя убила фактически, сев к пьяному в машину.
+9
Написано 4 июня 2021, в 18:45
EgorLit, Все равно жаль...
+2
Написано 4 июня 2021, в 10:54
Не оправдываю водителя,но пассажиры что не видели к кому садились в машину.Вместе пили,вместе катались.
+16
Написано 4 июня 2021, в 11:02
Klava, согласна! Сами сели к потенциальному(как оказалось к реальному) убийце! Ничего людей не учит!
+9
Online
alex8665 Online
Написано 4 июня 2021, в 12:49
Klava, поддерживаю!!! Сколько было таких дтп? Правильно, много! Пассажиры видят и знают с кем едут, с пьянным водителем!
Сами виноваты!
Но глошит то, что погибают пассажиры, а виновник ходит по этой земле!!!
+8
Написано 4 июня 2021, в 14:00
Zdeska, это самонадеянность и пофигизм синюшный,, да пофиг, со мной ничего не случится ''ща полетим, как фанера над Парижем в 3-15!!! и мы на месте
0
Написано 4 июня 2021, в 10:56
Соболезнования родным и близким
+2
Online
Написано 4 июня 2021, в 11:35
Вот отморозок, сдался бы по тихой получил бы штраф 30 т.р. и 2 года пешеходам. Теперь же уголовка и зона плюс возмещение за вред здоровью и убийство.
+7
Написано 4 июня 2021, в 14:01
evgenytolich, хочется, чтобы осудили по серьёзному. На весь срок.
0
Написано 4 июня 2021, в 15:23
evgenytolich, да нет в статье указано что уже были нарушения, так что срок ему светил. Только сейчас он будет намного больше.
+3
Написано 4 июня 2021, в 11:46
На что надеялся этот водитель? Насмотрелся американских боевиков с погонями! Жалко, сломал жизнь себе и пассажирам!
+3
Online
alex8665 Online
Написано 4 июня 2021, в 12:49
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 4 июня 2021, в 12:54
Любой синей падали за рулем, можно можно пожелать только мощного бетонного столба навстречу. Достала алкашня помойная, не жалко таких совсем. А жалко их жертв.
+3
Написано 4 июня 2021, в 12:56
Сам себе лет на 7 набутылил.
+5
Написано 4 июня 2021, в 19:35
Пока будут нянчиться с потенциальными убийцами (а пьяный за рулем - убийца, причем в лучшем случае своих собутыльников, а чаще - ни в чем не повинных людей), так и будет. Безнаказанность (а то, что сейчас грозит за пьянку за рулем - это не наказание) порождает вседозволенность и безответственность.
Ни один алкаш за рулем сам не перевоспитался.
Они продолжают пить и садиться за руль, пока не убьют человека на дороге.
0