Сахалинец убил брата пинком в живот из-за нежелания пить вместе
Фото: pixabay.com

Сахалинец убил брата пинком в живот из-за нежелания пить вместе

Удары повредили внутренние органы

В суд передали дело 27-летнего южносахалинца, обвиняемого в умышленном избиении своего родственника. Мужчина умер на месте от внутреннего кровотечения и повреждения органов.

Как сообщили в следкоме региона, преступление произошло в марте 2021 года. 27-летний южносахалинец пил спиртное в комнате своей квартиры. В соседней комнате тем же самым занимался его 37-летний брат.

В какой-то момент более старшему члену семьи наскучило быть одному, и он пошёл к брату предложить выпить вместе. Тот отказался. Начался конфликт. Младший сахалинец принялся избивать старшего кулаками по лицу и голове, а позже дважды пнул жертву в живот.

Мужчина умер на месте от массивного внутреннего кровотечения из-за полученной закрытой тупой травмы живота с повреждением внутренних органов.

Сахалинца будут судить по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

2 июня 2021, в 17:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2021, в 17:36
Мда... слов вообще нет. Во всем виноват алкоголь... у одного жизнь оборвалась, у второго загублена. Попили.
+4
Написано 2 июня 2021, в 17:49
Брат брата, сын отца, мать дочь... Алкоголизм разрушает любые семейные и кровные связи.
+14
Написано 2 июня 2021, в 17:51
Хочешь быть жив здоров, пей один молчком и в темноте чтобы но горящий свет в окне незваный собутыльник не нагрянул?!
+1
Написано 3 июня 2021, в 00:26
evgenytolich, А лучше вообще не пей. Выпивай понемногу, не ради пьянки - здоровья для
+6
Написано 2 июня 2021, в 18:45
О как. Да не может быть! Ведь такое может быть только на севере.
Сарказм если что.
+3
Написано 2 июня 2021, в 19:52
А почему бущут судить по ч. 4 ст. 111 УК РФ.???

Это типа он без умысла убить просто хотел побить его???
Нечесть!
+4
Написано 2 июня 2021, в 20:43
alex8665, по 105 план сделали, а по 111 ещё нет. Как сделают, все самоубиваться будут.
+3
Написано 3 июня 2021, в 14:07
+3
Написано 2 июня 2021, в 23:43
Это что-то новенькое. Обычно понажовщина по буху происходит
0
Написано 3 июня 2021, в 00:28 Отредактировано 3 июня 2021, в 00:28
Пьяная белка, ну, а тут как? Тоже пили ведь, по отдельности. Видать, потому и отделился младший, знал, что нельзя вместе пить. А старший не верил.
+3
Написано 3 июня 2021, в 01:33
Нюра_просто_Анна, это точно.
+1
Написано 3 июня 2021, в 18:19
один алкаш дочь насиловал, другая сына зарубила, здесь брат брата...мир перевернулся, утонул в алкоголе
0