"Кровь лилась как из бутылки!": в Южно-Сахалинске мужчина пробил булыжником висок друга
Фото: очевидец

"Кровь лилась как из бутылки!": в Южно-Сахалинске мужчина пробил булыжником висок друга

Прохожая вызвала травмированному островитянину скорую

Жительница Южно-Сахалинска днем 17 мая вышла из дома № 88 по улице Сахалинской и увидела, как у лужи крови сидел мужчина. По словам женщины, островитянину во время драки пробили висок булыжником.

- Вышла из дома, смотрю, мужчина сидит возле кровищи - она у него хлещет прямо из виска. Подошла к нему, вызвала скорую. Он все это время со мной разговаривал сидел. Кровь градом лилась, прямо как из бутылки, фонтаном. Впервые в жизни такое видела, - поделилась подробностями с astv.ru сахалинка. - Скорая быстро приехала. Ему перебинтовали голову, а потом он сознание потерял. 

Как рассказали соседи, мужчина подрался со своим товарищем. В итоге один схватил большой камень и ударил противника по голове.

Последствия и подробности потасовки уточняются.

17 мая 2021, в 14:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 17 мая 2021, в 15:01
Нету у него больше товарища
+10
Online
Написано 17 мая 2021, в 18:06
Пьяная белка, в той среде всё, что по пьяной лавочке делается, считается нормальным. Очухается, придёт с пузырём и снова друзья.
+2
Online
Написано 17 мая 2021, в 18:14
barmalei2010, ну фиг знает.
+2
Online
Написано 17 мая 2021, в 18:23
Пьяная белка, да точно.

-Прости, братан, пьяный был, не помню ничего
-Да, ладно...Поправиться есть чем...
- Есть. Мир?
-Мир.Наливай.
+5
Еще 2 комментария
Написано 17 мая 2021, в 15:09
Народ дичает...
+4
Написано 18 мая 2021, в 01:42
Alisa2019, народ бухает. От этого деградирует, цена жизни и здоровья снижается
+3
Написано 17 мая 2021, в 16:19
Гладиаторы.
+2
Написано 17 мая 2021, в 16:35 Отредактировано 17 мая 2021, в 16:35
Интересно, а чего сидел и ждал потерпевший? Пошел бы за помощью((
+2
Написано 17 мая 2021, в 19:06
samaya_555, наверное был в опьянении
+1
Написано 17 мая 2021, в 22:48
alex8665, в шоке мог быть...
+2
Написано 17 мая 2021, в 23:52
alex8665, возможно слабость, в глазах двоилось. Когда кровь хлыщет фонтаном, то давление падает.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 17 мая 2021, в 17:11
Спасла жизнь человеку! Молодец.
+8
Написано 17 мая 2021, в 18:49
Выздоровление потерпевшему,а женщине большое спасибо
,что вызвала "карету скорой помощи"бедолаге.
+1
Написано 17 мая 2021, в 19:07
Мужчина после такого сидел в сознании и смотрел как истекает кровью...ну точно гладиатор!!!
+1
Написано 18 мая 2021, в 09:28
Эти товарищи возле магазина снежинки вечно сидят шкуляют, с ними еще мадам которая на болоне сидит.
+1
Написано 18 мая 2021, в 12:54
А на колесе возле санитарной сумки врач скорой помощи сидит?
0