Фото и видео очевидцев

Сдающий задним ходом самосвал помял несколько иномарок в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Пуркаева

ДТП произошло в Южно-Сахалинске на улице Пуркаева сегодня. 15 мая, примерно в 13:45.

Как рассказали astv.ru очевидцы, автомобили, движущиеся по улице с востока на запад, стояли в пробке. Неожиданно самосвал Shacman стал сдавать задним ходом. Он подмял под себя Toyota Vitz. Vitz врезался в автомобиль Toyota Allex, а тот - в Toyota Hilux Surf. Машины получили механические повреждения.

"На место прибыли скорая, спасатели, пожарные, но помощь людям не потребовалась - никто не пострадал. Оперативные службы разъехались", - говорят очевидцы.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

15 мая 2021, в 14:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2021, в 14:24
Полюбас Путин за рулём ??
−4
Написано 15 мая 2021, в 15:14
Tyssia, это к чему?
+9
Написано 17 мая 2021, в 21:43
Нюра_просто_Анна, это теперь любимый мем путинофила.
+1
Написано 15 мая 2021, в 14:30
Новости из будующего
новоть вышла 14.10 , а авария произошла 14.45.
+3
Написано 15 мая 2021, в 16:07
Lelenka79, автор статьи ради новости решил за руль сесть))
+3
Написано 15 мая 2021, в 14:32
Так времени только 14:29))) он чего из будущего что ли?????????????
+1
Написано 15 мая 2021, в 14:34
Оперативненько исправили))) последствия пЬятницы, не остаются без следа????????
+1
КАМАЗ больной на голову
+2
Написано 15 мая 2021, в 17:18
Броня 10 пачек папирос, КАМАЗ не виноват ! Его там небыло !
+1
Freeshouter, А я не сказала что камаз виноват , виноват самосвал, а камаз больной на голову
−1
Написано 16 мая 2021, в 11:04
Броня 10 пачек папирос, Теперь я узнал , что вы девушка ))) Но , КАМАЗ-то при чём ? Там ШАХМАН китайский !
+1
Еще 4 комментария
Написано 15 мая 2021, в 15:23
Водитель на грузовике ты олень???
+1
Написано 15 мая 2021, в 16:58
+1
Написано 16 мая 2021, в 14:15
njedhm, 777 ахахахаха
это старое видео
посмеялся от души
0
Написано 15 мая 2021, в 15:36
Водителю Vitz наверно придется химчистку сидения делать

Такая махина то, давануло

Соблюдайте дистанцию, автолюбители! На мой авто как то покатился задом самосвал и примял капот. Сам виноват, водитель самосвала об этом даже и не узнал. Нех близко приближаться
+1
Написано 15 мая 2021, в 23:02
Sakhalinec-65, что вы ерунду пишете? Причём тут дистанция? Ладно б если легковушка в него воткнулась, и остальные за ней, но ведь все наоборот: самосвал поехал задним ходом. Доказать несложно, камеры везде, у кого-нибудь наверняка есть регистратор.
+1
Написано 16 мая 2021, в 00:20
Нюра_просто_Анна, ВЫ, просто Нюра, видимо, плохо ориентируйтесь за рулём. Дистанция на то и нужна, что бы принять правильное решение, оставить время и место для манёвра. А уж тем более стоя за грузовым авто. Это не правила ПДД, а жизни. Я не оправдываю водителя самосвала, заметьте. Когда водитель будет мертвым, под колесами большегруза, ему будет плевать, есть там камеры или нет.
−1
Написано 16 мая 2021, в 05:28 Отредактировано 16 мая 2021, в 05:35
Sakhalinec-65, я прекрасно ориентируюсь за рулём и сама никогда не подъезжала слишком близко... Видимо, у меня богатое воображение, и я могу себе представить очень живо, что произойдёт с небольшой машиной, если на неё наедет такая махина
но это не значит, что водитель самосвала не виновен, а виновны те, кто стоял за ним и кто пострадал.
И будьте так любезны, без фамильярности. Вы мне не друг и даже не знакомый, Нюра я только для близких.
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 мая 2021, в 16:58
Шакхман навевает ассоциацию ишак"Я его пиналь чтобы он вперёд пошёл,а он тупой назад двигаться начал"??
+5
Написано 15 мая 2021, в 17:53
Права купил, а ездить не купил
+2