Гонщик-неудачник в Южно-Сахалинске скрылся с места ДТП, но обронил номер автомобиля
Фото: скриншот видео

Гонщик-неудачник в Южно-Сахалинске скрылся с места ДТП, но обронил номер автомобиля

Теперь его разыскивают правоохранители

ДТП в Южно-Сахалинске ночью, 2 мая, попало в камеру видеорегистратора. Subaru Legacy выруливал со второстепенной дороги, но не заметил Toyota Corolla Axio, двигавшуюся по главной.

Видео аварии выложил у себя Instagram-аккаунт @sakhtrack.

Как рассказала astv.ru водитель пострадавшей машины, ДТП произошло в 1:20. Виновник аварии выруливал с ул. Антона Буюклы. Не убедившись в безопасности маневра, он врезался в Тойоту, которая двигалась по ул. Ленина.

 

Водитель повреждений не получил, но от удара сильно пострадал кузов атво, лопнул титановый диск на колесе. Ущерб, по предварительной оценке, составил порядка 100 тысяч рублей.

Сам виновник с места ДТП скрылся, но от удара на месте столкновения остался госномер. Теперь водителя, управлявшего синим Subaru Legacy (госномер М339МТ65), разыскивают правоохранительные органы.

2 мая 2021, в 15:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2021, в 15:39
Вот лошара!
+13
Написано 2 мая 2021, в 15:49
Это он таким образом визитную карточку оставил. Типа если что по номеру найдёте.

А найдут дядьки в погонах
+2
Написано 3 мая 2021, в 14:09
Пьяная белка,
это он оказал услугу, по получению страховой выплаты
+1
Написано 3 мая 2021, в 21:04
alex8665, и это тоже хорошо
+1
Написано 2 мая 2021, в 15:52
Скорее всего чудо водитяло, сначала отдыхал в баре на ул. Антона Буюклы, дойдя до кондиции, вспомнил что ему нужно домой или мож потянуло на любоФ, а в таком состоянии он водит еще даже лучше чем "Михаэль Шумахер" решил сесть все же
за руль!
+6
Написано 2 мая 2021, в 19:34
redisland, ога, я тоже сразу подумал про "Фокс"...))
+1
Написано 2 мая 2021, в 15:58
Бухой наверно. В объяснительной напишет ,что испугался вот и дал драпу . По суду возместит ремонт(ущерб), прав скорее всего не лишится.
+3
Написано 2 мая 2021, в 16:35
njedhm, ну либо лишиться, либо до 15 суток арест. Как судья решит. Штрафа нет за это нарушение. Как показывает практика, судья лишает прав, арест - это очень редко.
+1
Написано 2 мая 2021, в 18:06
njedhm, я что-то пропустил, или оставление места дтп ужо не приравнивается к пьянке т.е к оттягчающим обстоятельствам, за которое предусматривается лмшенка, а если повторно и 264.1 с уголовной ответственностью до 2 лет, за которую топят депутаты до 3 лет и штраф в 200 рублеф?
+8
Написано 2 мая 2021, в 18:19
Jonvoron, Не буду спорить , но на моем опыте рас было знакомый уехал ,правда он через некоторое время вернулся ,стрэс поймал (страх), его не лишили.
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 мая 2021, в 16:20
Прямо как Золушка туфельку
+4
Написано 3 мая 2021, в 14:09
AnnaAnna,
только тут туфля не золотая!!!
0
Написано 2 мая 2021, в 16:37
Ущерб в 100 тыс за титан? Ну крыло капот дверь оптика и того максимум 50. Ща хозяин аксио исполнять будет
−4
Написано 2 мая 2021, в 17:10
Aristo004, да запросто, хозяин может написать ,что машина его кормилица (это я своими словами), работает на ней и будет за каждый день простоя платить пока ремонт идёт.
0
Написано 2 мая 2021, в 17:14
Aristo004, Согласись приятного мало ремонтировать, и это дорого как не крути(((
+1
Написано 2 мая 2021, в 18:44
Aristo004, и правильно сделает. Нефиг было уезжать второму участнику ДТП.
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 2 мая 2021, в 17:02
Какой капот? Он же в заднее крыло ему впоролся
0
Написано 2 мая 2021, в 17:37
Плохо поступил водитель Субару, за что и поплатится.
+2
Написано 3 мая 2021, в 10:10
Что-то скрываться с места ДТП уже стало прям нормой. Пора ужесточать ответственность за это нарушение. А тут - прям справедливость восторжествовала.
+1