Мешки с убитыми лебедями и утками нашли у браконьера в Тымовском
Видео instagram @incident65

Мешки с убитыми лебедями и утками нашли у браконьера в Тымовском

В автомобиле обнаружили 9 мёртвых птиц

Браконьера с кучей мёртвых птиц поймали на Сахалине накануне, 28 апреля.

Как рассказали astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, сотрудники ДПС на улице Кировской, 74 в Тымовском остановили автомобиль "УАЗ", которым управлял 56-летний местный житель.

В салоне машины при досмотре обнаружили мешки с убитыми птицами - 7 мёртвыми лебедями и 2 утками.

По данному факту правоохранительные органы проводят проверку. 

14:43. В агентстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области astv.ru сообщили, что полиция привлекла специалистов Тымовского лесничества для определения вида и расчета ущерба для возбуждения уголовного дела.

 

29 апреля 2021, в 13:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2021, в 13:47
Вот сволочи
+18
Написано 29 апреля 2021, в 14:03
Ничего святого, лебедей то зачем убивать?
+11
Написано 29 апреля 2021, в 14:29
Alisa2019, потому, что вкусные???>?
+2
Написано 29 апреля 2021, в 16:46 Отредактировано 29 апреля 2021, в 16:46
Alisa2019, Уважаемая Alisa.... Возможно вы не знаете... Но лебедь сильно распиаренная птица... И на то были причины... Если вам станет интересно информацию можете найти в открытых источниках... Также хотел бы вам заметить что данная птица весьма агрессивная... Где живёт лебедь больше не кто и не что не живёт... Читайте литературу... Ну и на последок хотел бы вам открыть тайну что охота на лебедя много где вообще разрешена... И даже в России... В Астраханской области к примеру это разрешается...
+5
Написано 29 апреля 2021, в 19:47
Kevin, отнюдь - просто большие. Гастрономические качества не ахти
+2
Еще 9 комментариев
Написано 29 апреля 2021, в 14:04
Нажраться не могут, такую красоту убить не у каждого рука поднимется.
+14
Написано 29 апреля 2021, в 14:09
Урод
+9
Написано 29 апреля 2021, в 14:10 Отредактировано 29 апреля 2021, в 14:10
Уроды
+8
Написано 29 апреля 2021, в 14:28
Лебедь вкусный,говорят, но краснокнижный, у головку заведут
+4
Написано 29 апреля 2021, в 19:48
Kevin, Краснокнижный малый тундровой лебедь, большие кликуны нет
+3
Написано 29 апреля 2021, в 15:24 Отредактировано 29 апреля 2021, в 15:27
Здесь бы комментарий Гузеевой пригодился...
+5
Написано 29 апреля 2021, в 16:32
Этот браконьер и раньше,значит,убивал лебедей, только сейчас попался ??Какую ненасытную утробу надо иметь,чтобы и лебедей жрать!
+7
Написано 29 апреля 2021, в 23:48
Badmaxanda, ***, заработать на еду, чтобы купить тех же уток в магазине, не может. Поэтому и "добывает".
−1
Написано 29 апреля 2021, в 16:46
Вот же козёл , чё жрать нечего ублюдку , ну как так.... фигли штраф , уголовку
+5
Написано 29 апреля 2021, в 17:13
Еда, секс и война. Вот что интересует людей из покон веков и это ещё долго не изменится.
+4
Написано 29 апреля 2021, в 20:57
Лебедей то зачем? Жрать что-ли совсем уже нечего, а?
+2
Написано 29 апреля 2021, в 23:15
Твари. На пожизненное их.
−1
Написано 30 апреля 2021, в 08:35
Не понимаю, когда удовольствие находят в убийстве.
0
Написано 30 апреля 2021, в 08:48
На кол
0
Написано 30 апреля 2021, в 10:33
Ну и скотина.
−1
Написано 30 апреля 2021, в 10:58
Да лебедей жалко, но почему наше государство делит птиц и животных на своё усмотрение. Охотник может добыть утку, рябчика и др дичь, а лебедей нельзя. Лебедей столько развилось что даже охотоведы дали бы добро на отстрел но нельзя. А почему не жалеете например рыбок, они тоже живые существа их тоже должно быть жалко. Это мужик конечно попал по полной.
+2