Невельчанка трижды пырнула ножом свою дочь

Пострадавшая женщина находится в больнице, а подозреваемая - под подпиской о невыезде

Жительница Невельска стала фигуранткой уголовного дела после ссоры с дочерью. 

Как рассказали в областной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от фельдшера скорой помощи. Медик рассказал, что в больницу поступила 38-летняя женщина с ножевыми ранениями.

Полицейские выяснили обстоятельства случившегося. Как оказалось, родственницы поругались на бытовой почве. Во время ссоры мать не нашла нужных слов и схватилась за кухонный нож. Холодным оружием она нанесла дочке не меньше трёх ударов.

Сейчас 60-летнюю сахалинку подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 статьи 111 УК РФ. Её отпустили под подписку о невыезде.

27 апреля 2021, в 13:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2021, в 14:02
Мда...не те нынче женщины в русских селеньях
+6
Написано 27 апреля 2021, в 14:36
NIKizBYKW, Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.
+5
Написано 27 апреля 2021, в 14:39
Трезвые?
+3
Написано 27 апреля 2021, в 15:01
Barsu, и такое бывает.
+3
Написано 27 апреля 2021, в 18:23
ToChtoDoktorPropisal, по синьке было бы хоть немного понятно, причина жёсткости в зелёном змее, а тут, какая причина? Что подвигло её на такой поступок в таком возрасте? Ужас честно говоря, необьяснимый
+3
Написано 27 апреля 2021, в 21:24
Barsu, Не трезвые, и вероятнее всего обе.
+1
Написано 27 апреля 2021, в 15:02
Откуда такая агрессия неуправляемая?
+5
Написано 27 апреля 2021, в 15:20
не доводи, мать) а серьезно, не оправдываю дочь.,но !сейчас, дети такие слова могут кинуть, и так в душу плюнуть, иногда смотришь и поражаешься:" ты вообще моя дочЬ?..откуда такие жестокие слова, откуда столько ненависти...." я всегда ухожу из дома, прогуляться...вот молча встаю и ухожу. Гуляю 1,5-2 часа. Конечно приходят смс и тп- где ты? прости меня..и тп. Но мне не нужны эти извинения, когда душа уже в клочья...
+3
Написано 27 апреля 2021, в 15:29
Arisha, 38 лет- какие дети?
+3
Написано 27 апреля 2021, в 15:47
EgorLit, в смысле..."Сейчас 60-летнюю сахалинку подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 статьи 111 УК РФ. Её отпустили под подписку о невыезде." она 60-летняя мать, в ссоре нанесла своей 38 летней дочери удары ножом...или что?
0
Написано 27 апреля 2021, в 15:50
EgorLit, вот даже в 50 лет бывают такие ДЕТИ, что мать на улицу, отца в пансион...вот такие ДЕТИ. мои дети до конца жизни- моими детьми будут. ДЕТЬМИ.
0
Еще 4 комментария
Написано 27 апреля 2021, в 15:31
>>но !сейчас, дети такие слова могут кинуть, и так в душу плюнуть,
>>дети
38-летняя женщина с ножевыми ранениями.

Ты жопой читаешь что-ли?
+3
Написано 27 апреля 2021, в 15:48
Hadgard711, ты сво.жопу открой или чем ты там читаешь
"Сейчас 60-летнюю сахалинку подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 статьи 111 УК РФ. Её отпустили под подписку о невыезде." т.е 60-летняя мать нанесла удары ножом 38 летней дочери...
+1
Написано 27 апреля 2021, в 15:49
Hadgard711, в 38 лет она, что больше не ДИТЯ своей матери?
−1
Написано 27 апреля 2021, в 16:01
Arisha,
Как ни странно в 38 она больше не дитя.
Поскольку в соответствии с п.1 ст. 54 Семейного кодекса:
Ребенком признается лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет (совершеннолетия).
+5
Еще 4 комментария
Написано 27 апреля 2021, в 17:46
Дану нафиг. Как так то?
0
Написано 27 апреля 2021, в 19:25
Жесть
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 27 апреля 2021, в 21:03
Почему я уверен, что там не обошлось без бухлишка?
+2
Написано 27 апреля 2021, в 21:23
_Dipso_, Правильно думаете.
+1
Написано 27 апреля 2021, в 21:17
,, Девушки! УЙМИТЕ ВАШУ МАТЬ!! Людк, а Людк? Тьфу! ДЕРЕВНЯ!! ''
+1
Написано 27 апреля 2021, в 23:02
Суровые нравы
0
Написано 1 мая 2021, в 06:46
ну что за слог!
0