Парочке москвичей грозит 50 лет тюрьмы за ввоз на Сахалин сильнодействующей "дури"

Наркотики они продавали через интернет

Наказание в виде лишения свободы сроком до 25 лет грозит мужчине и женщине, которые приехали из Москвы на Сахалин, чтобы торговать наркотиками. Их дела передали в суд.

Как сообщили в прокуратуре региона, обвиняемый в сентябре 2019 года зарегистрировал интернет-магазин по продаже наркотиков. В январе 2020 года он привёз на остров запрещённые вещества, часть которых сбыл жителям Сахалинской области через интернет, а деньги обналичил с помощью банковских карт, открытых на третьих лиц.

Поняв, что один он не справляется, мужчина предложил проживающей в Москве знакомой продавать наркотики совместно. Она согласилась, и уже на острове обучилась расфасовке и закладке запрещённых средств. Однако после первой совместной закладки молодых людей задержали полицейские.

20 апреля 2021, в 14:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 апреля 2021, в 14:39
Нормалек 50 на двоих
+7
Написано 20 апреля 2021, в 14:59
и правда видать деньги совсем не пахнут...накачать их их же хренью...
+6
Написано 20 апреля 2021, в 15:44
А как они провезли на Сахалин наркотики???
+5
Написано 20 апреля 2021, в 18:35
alex8665, Надеюсь, что в заднице, а доставали оттуда плоскогубцами...
+3
Написано 20 апреля 2021, в 21:46
SerSin85,
задница это "воровская сумка"или как говорят ещё" бардачек"
я это слышал лет 20 назад
+2
Online
Написано 20 апреля 2021, в 21:47
alex8665, особенно про бардачок звучит
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 апреля 2021, в 15:46
Бони и Клайд современная синтетическая версия
0
Online
Написано 20 апреля 2021, в 16:27
Снимайте мораторий! Хватит содержать убийц за счёт наших налогов!
+6
Написано 20 апреля 2021, в 17:39
Не разу не слышал, что таким барыга дали 25лет, смешно! Максимум 10 дадут и это сомневаюсь
0