В Южно-Сахалинске автогонщик заложил вираж и врезался в припаркованный у дома Mitsubishi Outlander
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске автогонщик заложил вираж и врезался в припаркованный у дома Mitsubishi Outlander

Виновный в ДТП стремительно скрылся с места

В Южно-Сахалинске разыскивают автомобиль, который стал виновником ночного ДТП.  Он врезался в машину, которая стояла в парковочном кармане у жилого дома.

Как рассказала astv.ru владелица пострадавшего Mitsubishi Outlander, своё авто в ночь с 10 на 11 апреля она оставила у дома № 111 по улице Комсомольской, по соседству с МРЭО ГИБДД.

- Примерно в 4:10 ночи сработал пульт сигнализации. Посмотрела в окно: возле автомобиля никого уже не было, но повреждения были заметны даже с пятого этажа. Когда спустились, увидели, что ущерб значительный: крыло, бампер, фара, вся электроника просто ввалилась в салон, - рассказала женщина.

Пострадавшая сразу же обратилась в ГИБДД. Там составили протокол, изъяли записи камер видеонаблюдения - в этом районе есть и городские камеры "Безопасного города", и частные, расположенные на магазинах.

"На одном из видео видно, что виновником ДТП стала белая Toyota Corolla или Corona старой модели. Автомобиль на скорости закладывает дугу и врезается в мою машину. Удар был такой силы, что моё авто развернуло, задние колёса закинуло на бордюр", - поделилась пострадавшая.

После столкновения водитель огляделся и стремительно уехал с места происшествия. Его побег также попал на уличные камеры видеонаблюдения.

Если вы являетесь очевидцем этого ДТП, видели или что-либо знаете о нём, просьба позвонить по телефону: 8-924-284-1764 или написать на редакционный WhatsApp.

14 апреля 2021, в 17:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2021, в 17:37
Не, с таким видео не найдут
+3
Написано 14 апреля 2021, в 17:38
На фото разбитый Митсубиши Аутлэндер, а не X-trail.
+3
Написано 14 апреля 2021, в 18:35
924188, хозяйка не знает как ее автомобиль называется?
0
Написано 15 апреля 2021, в 00:42
924188, написано аутлендер
+1
Написано 15 апреля 2021, в 07:51
alex8665, а сначала было написано Nissan X-trail. Потом уже исправили, когда я указал на неточность.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 апреля 2021, в 17:41
На видео машина, которая врезалась, или как?!
+1
Написано 15 апреля 2021, в 00:42
samaya_555, нет, я так понял которая скрылась
+3
Написано 15 апреля 2021, в 10:27
alex8665, это она и есть)))
+1
Написано 15 апреля 2021, в 20:16
samaya_555, я знаю что это машина и есть, виновник дтп
0
Написано 14 апреля 2021, в 17:43
Это все,концов не найти)))
0
Написано 14 апреля 2021, в 18:38
Ничего не понятно, но очень интересно...

Если у нас такой "безопасный город"... то это капецкий капец просто...
+3
Написано 14 апреля 2021, в 20:24
Я угораю
с таким качеством видеозаписи это не безопасный город, а филькина грамота

Очень сочувствую владельце авто. Была в такой ситуации. Бодряк ранним утром конкретный.
+7
Написано 15 апреля 2021, в 10:58
Маргарита, зато как качественно прилетали штрафы, типа "нарушившим" режим самоизоляции в прошлом году....
0
Написано 14 апреля 2021, в 20:54
слово "автогонщик" тут неуместно !!! Уместно то , что теперь запрещено !!!
+2
Написано 14 апреля 2021, в 21:14 Отредактированно 14 апреля 2021, в 21:15
Вот же демон! Лучше этому гонщику схорониться, потому что если его найдет первее, сам хозяин аутлендера, то больше гонщика никто не найдет и не увидит
+2
Написано 15 апреля 2021, в 07:01
redisland, вы уж утрируете
+2
Написано 15 апреля 2021, в 00:43
Странно, с таким ударом в кроссовер, королла скрылась с места дтп, на своём ходу
+2
Написано 15 апреля 2021, в 07:00
alex8665, если боком присвистела - вполне возможно
+4
Написано 15 апреля 2021, в 20:18
Нюра_просто_Анна, похоже на вариант
+2
Написано 15 апреля 2021, в 00:44
Дай бог чтобы поймали виновника дтп, который скрылся
На зону его
+2
Написано 15 апреля 2021, в 04:44
alex8665, лучше уж обязать его выкупить разбитый автомобиль по рыночной стоимости, "навязав" ему кредит для этих целей. Но увы...
+4
Написано 15 апреля 2021, в 20:19
Smurnoy, да куда там...
+2
Написано 15 апреля 2021, в 09:38
Ссыкло
0
Написано 15 апреля 2021, в 11:01
не защищаю виновника, то владельцы оставляющие там машины на ночь должны понимать, что оставление машин с заниманием полосы для движения чревато последствиями. а там карман такой, что у всех частично машины перекрывают полосу для движения.
0