На Сахалине мужчина упал в воду в рыбацком костюме и утонул
Фото: pixabay.com

На Сахалине мужчина упал в воду в рыбацком костюме и утонул

Из воды тело островитянина вытаскивала его жена

Пенсионер погиб 5 апреля на берегу моря в селе Соболево в Углегорском районе. По предварительной информации, местный житель вместе с женой ловил рыбу.

Как сообщили в газете "Углегорские новости", в районе шести вечера мужчина ставил сеть на мойву. Во время процесса он зачерпнул в рыбацкий костюм ледяную воду. Сахалинец упал в море и не смог подняться. Из воды его тело доставала супруга.

Местные жители рассказывают, что рыбак недавно перенёс операцию на сердце. В местном следственном отделе СК РФ рассказали, что судебно-медицинское исследование покажет, повлияло ли это обстоятельство на случившееся.

6 апреля 2021, в 15:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2021, в 16:14
Едрид налево
+3
Написано 6 апреля 2021, в 16:29
Скорее всего сердце и не выдержало (
+4
Написано 6 апреля 2021, в 16:34
очень жаль, после операции беречь себя надо, а не сети тягать в ледяной воде...соболезную близким
+5
Написано 6 апреля 2021, в 16:37
Заброды зачерпнули воды и человек стал, как поплавок, у которого более тяжёлая часть тела оказывается под водой и, как ни барахтайся.... Эти костюмы оч коварны, страшно.
+7
Написано 6 апреля 2021, в 20:29
angel333, у моей сестры в забродах утонул муж
+1
Написано 6 апреля 2021, в 23:07 Отредактировано 6 апреля 2021, в 23:08
Devil1985, моей знакомой мама так погибла, ракушки собирали.
0
Написано 6 апреля 2021, в 23:32
angel333, вы правы такие случаи очень часты
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 апреля 2021, в 16:51
Люди, зачем вам эта мойва!!!!!
+1
Написано 6 апреля 2021, в 17:03
RVI, кур кормить
+1
Написано 6 апреля 2021, в 22:09
RVI, Странный вопрос. Людям в деревнях жрать нечего, каждый выживает как может.
+3
Написано 6 апреля 2021, в 22:17
RVI, при нынешних размерах пенсии после оплаты ЖКХ, электроэнергии, уплаты на содержание ворья из Фонда капремонта, оплаты связи, мыла-соды, у пенсионеров денег на еду просто нет. Так что выбирать не приходится. Что можно даром добыть, тем и питаются.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 6 апреля 2021, в 19:27
+2