Очевидцы: водителя Toyota Crown жёстко задержали в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев, Telegram-канал ЧП Сахалин

Очевидцы: водителя Toyota Crown жёстко задержали в Южно-Сахалинске

Мужчину и его пассажира окружили три экипажа ДПС, обнаружили наркотики

Погоню за автомобилем Toyota Crown устроили сотрудники ДПС в Южно-Сахалинске сегодня, 30 марта.
 
Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, водитель автомобиля проигнорировал требования сотрудников об остановке на улице Украинской и продолжил движение, набирая скорость. От его действий могли пострадать люди. Экипаж ДПС привлек для задержания нарушителя коллег.
 
В результате в районе улицы Украинской, 72 иномарку удалось остановить.
По словам очевидцев, водителя и его пассажира окружили около шести правоохранителей.
 
В региональном УГИБДД уточнили, что при досмотре автомобиля, водителя и пассажира обнаружили предположительно наркотическое вещество. Его направят на экспертизу. 
 
Сотрудники Госавтоинспекции в настоящее время (14:55) всё еще работают с задержанными на улице Украинской.

 

 

30 марта 2021, в 14:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2021, в 15:20
Хорошо, что у нарушителей оружия не оказалось, ни вальтера, ни парабеллума, а то недалеко и до перестрелки в стиле 90х.
+10
Написано 30 марта 2021, в 15:30
от шкод не уедешь
+4
Написано 31 марта 2021, в 00:20
Teo, они достойно едут
+1
Написано 30 марта 2021, в 15:31
Распространителей наркоты нужно сажать на долго, в этом я с ГИБДД согласен, молодцы что поймали такую нечисть
+8
Написано 30 марта 2021, в 17:17
Serz81, Таким ушлепкам пожизненное давать надо.
+3
Написано 30 марта 2021, в 19:54
YAL, согласен на все 100
+1
Написано 30 марта 2021, в 15:37
Ну и заголовок. Я то думал, что очевидны его так. Не судьба видать
+4
Написано 30 марта 2021, в 15:53
Пьяная белка, да я тоже сначала двоеточие не увидел.
+2
Написано 30 марта 2021, в 16:21
barmalei2010, бывает: значит не я один
+3
Написано 30 марта 2021, в 16:19
Может подбросили?
+1
Написано 30 марта 2021, в 19:35
Erema, ага, а ещё дистанционно на педаль газа давили
+2
Написано 30 марта 2021, в 17:00
День ото дня, Южно-Сахалинск всё больше напоминает Гарлем.
0
Написано 30 марта 2021, в 17:19
Какая то полиция работает, какая то нет. Тем, кто работает, спасибо.
0
Написано 30 марта 2021, в 23:37
MrParker, Одни подбрасывают, другие ловят. Медали и пайки всем.
0
Написано 30 марта 2021, в 17:46
Сотрудники ДПС молодцы

А что за водитель и стрельба по колесам в г.Корсакове???
0
Написано 30 марта 2021, в 17:57
Нас было двое, нас кто-то сдал
−1
Написано 30 марта 2021, в 18:25
А был ли мальчик?
0
Написано 30 марта 2021, в 18:28
Аааа, отказался остановиться?! На тебе тогда наркоту в бардачок!!!!
−2
Online
_Dipso_ Online
Написано 30 марта 2021, в 19:34
Нарко-барыг надо винтить максимально жестко. Это те, кто не достоин жить в обществе.
+3
Написано 31 марта 2021, в 02:08
Нужно начать с алкоголя от него все беды все сидят в тюрьме иза синьки. А соли спайсы и всякое курительные говно пошло иза запрета на травку. Была бы трава лигализованы спрос на спиртное упал бы процентов на 80 но царёк этого не позволит так как это золотая жила кручи нефти и газа это сугубо моё мнение. Вот за жопу и на парашу я думаю сажать нужно торговцев спиртным потому как это беда, незря во вторую мировую войну 100 грам наркомовских наливали у людей крышу срывало и им пофиг было чувство самосохранения полностью пропадало. Цилуем царька и дальше в опу и чаще и с языком
+3
Написано 31 марта 2021, в 14:59
С наркотой надо бороться! И это адекватное мнение! И пофиг на ваши минусики, которые вы мне тут ставите!
+1