В Южно-Сахалинске водитель без прав протаранил шесть машин
фото очевидцев

В Южно-Сахалинске водитель без прав протаранил шесть машин

Они были припаркованы во дворе

В Южно-Сахалинске вечером в субботу, 27 марта, водитель без удостоверения протаранил ряд автомобилей. Как сообщает инстаграм-паблик «ЧП Сахалин», инцидент произошёл во дворе дома №47 по улице Сахалинской.

Машины были припаркованы во дворе. Виновник происшествия ехал на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в них. Сила удара была такой, что по цепочке оказались повреждены шесть автомобилей.

В ДТП никто не пострадал. Известно, что у виновника инцидента не было ни прав на управление транспортным средством, ни страховки.

 

28 марта 2021, в 14:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2021, в 14:24
Не удивлюсь что в добавок был ещё и пьян....
+12
Написано 28 марта 2021, в 14:34
И номера на субару казахстанские или киргизкие!!!
Пусть возмещает ущерб теперь всем пострадавшим!!!
После полного возмещения ущерба, на зону его!
+10
Написано 28 марта 2021, в 16:08
alex8665, … полагаете земляки органами помогут?
+2
Написано 28 марта 2021, в 16:16
alex8665, на зоне он его точно не возместит
+7
Написано 29 марта 2021, в 08:31
Нюра_просто_Анна, после возмещения ущерба на зону его, я так писал
+3
Еще 4 комментария
Написано 28 марта 2021, в 14:46
Как никто не пострадал? А что владельцы машин виновника не отхреначили?
+8
Написано 28 марта 2021, в 15:50
Пьяная белка, ну ... как то печально что не хватает строчки "водителю натёрли обе фары до синевато фиолетового оттенка"
+6
Написано 28 марта 2021, в 15:52
Vavilen_Tatarskiy, и выхлопную до красноты !!!
+3
Написано 28 марта 2021, в 15:53
Vavilen_Tatarskiy, да действительно. Что какая-то не полная информация
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 марта 2021, в 16:39
пусть отвечает по полной программе дебил
0
Online
Написано 28 марта 2021, в 17:36
Если считать авто гонщика, то их 7 )
0
Написано 28 марта 2021, в 18:12
самый настоящий дебил, во дворе без прав да еще на высокой скорости и машина наверное чужая, всем пострадавшим нужно подать на него коллективное заявление в суд по возмещению ущерба
0