фото очевидцев

"Тойота" перевернулась на улице Первомайской в Холмске

По словам очевидцев, водитель седана пытался затормозить на скользкой дороге, но наехал на кочку

ДТП произошло сегодня вечером, 22 марта, в Холмске на улице Первомайской.
 
По словам очевидцев, водитель "Тойоты" на спуске с улицы Ливадных пытался тормозить, но это не удавалось. Автомобилист решил направить машину в сугроб, но наехал на кочку. Седан "подпрыгнул" и перевернулся.
 
По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.
 
Жители Холмска жалуются на скользкие дороги. Не лучше ситуация и на улице Молодежной.
 
"По всему райцентру не сыпят", - жалуются жители портового города.
22 марта 2021, в 21:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2021, в 21:20
Хорошо лёг. Типа почешите мне пузико
+4
Написано 22 марта 2021, в 21:54
Пьяная белка, « маленький ежик бежит и хохочет
ежику травка пипиську щекочет
травка закончилась гравий пошел
ежик домой без пиписьки пришел!»
+5
Написано 22 марта 2021, в 22:08
+4
Написано 22 марта 2021, в 22:37
+2
Написано 22 марта 2021, в 21:28
Утилизация серых мракобезов.
+3
Написано 22 марта 2021, в 22:08
Как с зимней резиной, которая соответствутет климатической зоне, такое возможно?
+4
Написано 22 марта 2021, в 22:18
Zhenchik, да в лёгкую
+2