На Сахалине брат убил брата за громкую музыку

Возбуждено уголовное дело

Тело 37-летнего жителя областного центра с признаками насильственной смерти нашли в одной из квартир на улице Пограничной в Южно-Сахалинске. Городской следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело  по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего"

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, потерпевший жил в квартире с 27-летним братом. Вместе они распивали спиртное.

Во время распития алкоголя  между братьями произошел конфликт из-за того, что потерпевший громко слушал музыку.

"Во время ссоры подозреваемый нанес множественные удары кулаками в область лица и головы брата, а также не менее двух ударов ногой в область живота", - рассказывают в региональном следственном комитете.

Смерть мужчины наступила на месте происшествия от массивного внутреннего кровотечения, в результате полученной закрытой тупой травмы живота с повреждением внутренних органов.   

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование продолжается.

16 марта 2021, в 13:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2021, в 13:17
Как опасно иметь брата.
+1
Написано 16 марта 2021, в 13:39
tizona, да все поняли,что вы одинокий ,никчемный человек. И хорошо ,что у вас никого нет. Вы бы тоже взяли на себя такой грех.
−9
Написано 16 марта 2021, в 13:42
Вот оно, наследие Каина и Авеля, из покон веков оно всегда останется в мире.
+7
Написано 16 марта 2021, в 13:52
Да уж, по всей видимости строчка: "музыка нас связала" не для этого случая...
+5
Написано 16 марта 2021, в 14:09
С братоубийства в наш расколотый мир убийства вошли.
+1
Написано 16 марта 2021, в 15:01
Алкоголь не признает родства. Все кровные, сыновние, дочерние и родительские узы исчезают. Остаются чужие люди.
+7
Написано 16 марта 2021, в 15:08
Главное что самое главное в этом синька и она не наркотик !!!
столько добра людям приносит
+1
Online
Написано 16 марта 2021, в 15:13
Я уже не могу читать такие новости, моя крепкая психика уже начинает ломаться.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 16 марта 2021, в 16:39
Маргарита, попейте Новопассит...
0
Написано 16 марта 2021, в 19:28
Маргарита, Надо знать реалити современного общества в рф ,пусть это негативно но правдиво а то привыкли жить в розовых "оффшорах" так человек уходит от реальности а в глобальном не знает, что происходит в его стране, это особенно видно при трансляции прямого эфира Пресс-конференции президента России, общение с гражданами в формате «прямых линий»,объективно надо воспринимать ,как позитивную так и негативную информацию ведь это жизнь!
0
Online
alex8665 Online
Написано 16 марта 2021, в 15:40
Нифига он его заколотил
убийцу повесить!!!!
0
Написано 16 марта 2021, в 15:45
Посидели так по-семейному...
+1
Написано 16 марта 2021, в 15:55
Совсем фляга свистит
+1
Online
old_owl Online
Написано 16 марта 2021, в 17:11
Эстеты.
+1
Написано 16 марта 2021, в 17:49
old_owl, меломаны
+3
Online
old_owl Online
Написано 16 марта 2021, в 18:41
Нюра_просто_Анна, люди тонкой душевной организации
+1
Написано 16 марта 2021, в 18:56
Пьянка вообще не к чему хорошему не приводит, да и неизвестно что именно там произошло, тем более следствие продолжается и хватит обсуждать людей, вы незнаете как у них там в семье было, что происходило в общем, как они общались между собой вы же незнаете.
0
Написано 16 марта 2021, в 22:10
родными нужно дорожить и защищать а не убивать, зверь одним словом
0