Автомобиль, скрывшийся с места ДТП и от сотрудников ДПС, ищут в Южно-Сахалинске

Автомобиль, скрывшийся с места ДТП и от сотрудников ДПС, ищут в Южно-Сахалинске

Если вы увидите серебристый Subaru Forester с госномером К939ХМ/65, откликнитесь

ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет водителя, который 27 февраля в 04:49 на автомобиле Subaru Forester пытался скрыться от сотрудников ДПС.

Погоня началась на улице Вокзальной. Перед Институтской универсал стал поворачивать налево. При этом с ним столкнулся служебный автомобиль Skoda Octavia.

Subaru не остановился, а продолжил движение по улице Институтской. В районе перекрестка с улицей Ленина при резком повороте автомобиль ДПС въехал в здание кафе, а универсал скрылся.

Если вы увидите серебристый Subaru Forester с чёрным задним бампером, с госномером К939ХМ/65, если знаете его владельца, откликнитесь: 789-848, 789-855, 789-497.

Не исключено, что автомобиль может где-то стоять без номеров. Если увидите похожий - сообщите.

10 марта 2021, в 13:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 13:46
Передний привод, против субару. Не равная схватка ???>?
+2
Написано 10 марта 2021, в 13:48
Какая интрига, автомобиль ранее в новости въехавший в здание, теперь уже "въехал в здание кафе", если дальше пойдёт так то можно будет поразмышлять почему стояла спецтехника перед 8 марта на перекрёстке Ленина-Поповича, не связано ли всё со статьёй на соседнем ресурсе и правомочностью существования ТЦ на Есенина?
+1
Написано 10 марта 2021, в 14:50
По базе не судьба пробить??? Там и адрес и фамилия владельца, делов то
+3
Написано 10 марта 2021, в 15:58
Serz81, ищут автомобиль, а не владельца.
+1
Написано 10 марта 2021, в 16:29
Serz81, скорее всего там были, и нету его по адресу...
Рано или поздно поймают.
Даже другой бампер будет, теперь форики будут проверять, и найдут по номеру VIN
и попался родной!!! Мы тебя так искали...
+1
Написано 10 марта 2021, в 17:20
M995eu, где логика? Автомобиль столкнулся с ГИБДД... У авто есть владелец... Или автомобиль сам ехал? Это не тесла
+1
Еще 2 комментария
Написано 10 марта 2021, в 16:19
Налип...
+1
Online
Написано 10 марта 2021, в 20:51
Нашли на чём за субариком гнаться
Есть госномер, а по базе пробить не судьба? Или разучились как это делается?
0