Внедорожник перевернулся на Охотской трассе
Фото и видео очевидцев

Внедорожник перевернулся на Охотской трассе

ДТП произошло утром 5 марта

ДТП произошло сегодня утром, 5 марта, на Охотской трассе, на 17 км автодороги Лиственничное - Охотское.

По словам очевидцев, женщина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, ехала в сторону Южно-Сахалинска. Она не справилась с управлением, машина зацепила бровку. В результате внедорожник перевернулся. 

В момент ДТП автомобилистка находилась в салоне одна, она не пострадала. Сейчас с места происшествия машину забирает эвакуатор.

По предварительной информации, машина была взята в аренду. 

5 марта 2021, в 11:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2021, в 11:20
Соблюдать скоростной режим нужно, а не нестись сломя голову! Я же на джипе, мне гололед побоку, а исход как всегда один!
+7
Написано 5 марта 2021, в 11:44
Santas, Не правильно (Я же на джипе,) ЯжебогДароги.
+1
Написано 5 марта 2021, в 16:31
Sakh_65ru, она же девочка, ей можно
0
Написано 5 марта 2021, в 11:22 Отредактировано 5 марта 2021, в 11:22
Вот это да
Ну что придеться женщине искать деньги больше 1млн руб

Хорошо что не пострадала!
+8
Написано 5 марта 2021, в 11:45
alex8665, Это барахло, только на запчасти.... Перевертыш..
+1
Написано 5 марта 2021, в 12:00
alex8665, арендные машины застрахованы, даже если водитель арендной машины виновник аварии, то несет ответственность материальную на сумму залога (при условии, что не пьяным сел за руль, конечно). По крайней мере на материке так, здесь не брали в аренду, но по идее правила общие, хотя на Сахалине некоторые предприниматели еще с 90-х не вылезли
+3
Написано 5 марта 2021, в 12:46
alex8665, КАСКО погашает фактические потери.
+2
Еще 17 комментариев
Написано 5 марта 2021, в 11:28
Машина в аренду. Жесть. Вот она попала конкретно. Хорошо что не пострадала.
+2
Написано 5 марта 2021, в 12:44
Пьяная белка, КАСКО, попавших нет.
+2
Написано 5 марта 2021, в 13:41
tizona, Это авто 2010 года, страховщики каско обычно не связываются с авто больше 7 лет.
+1
Написано 5 марта 2021, в 13:43
gavrilov, обратитесь в СОГАЗ, слышал по прошлому году была у них такая активность.
+1
Еще 2 комментария
Написано 5 марта 2021, в 11:37
Так абосраться хуже некуда.
−2
Написано 5 марта 2021, в 12:27
не бит , не крашен ! только из салона !
−1
Написано 5 марта 2021, в 12:28
Не учла состояние дороги ! Мы же ,мля, на джипе !!!
0
Написано 5 марта 2021, в 12:44
Это не "перевернулся", это откувыркался.
+1
Написано 5 марта 2021, в 13:16 Отредактировано 5 марта 2021, в 17:49
see не твое , теперь это ведро!!!!!!! что минусами разбрасываешься ?
0
Написано 5 марта 2021, в 13:53
Куплю этот Прадо, за 10 тысяч рублей.
+1
Написано 5 марта 2021, в 15:35
Наверное, как всегда сторис пилила за рулём. ?????? Хорошо, что никто не пострадал. А для инстаграмщиц уроком должно быть.
0
Написано 5 марта 2021, в 22:33
Lampa, если арендатор приобрёл страховку каско то вы правы. А если без нее взял то должен возместить ущерб если он виноват
0