Детскую площадку в Южно-Сахалинске завалили горой старой мебели
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Детскую площадку в Южно-Сахалинске завалили горой старой мебели

Вандалы сломали турники

Старую мебель свалили неизвестные на детской площадке во дворе дома № 5 улицы Вокзальной Южно-Сахалинска. Мэрия передала информацию проверяющим органам, сообщили в пресс-службе администрации.

Нарушение специалисты увидели 1 марта. Сваленная мебель повредила ограждения площадки и снесла турники. Сейчас оставивших крупногабаритный мусор ищут.

Администрация города призывает все организации, занятые на уборке и вывозе снега и мусора, бережно относиться к объектам благоустройства, деревьям и кустарникам.

1 марта 2021, в 16:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2021, в 16:31 Отредактировано 1 марта 2021, в 16:32
Вот и обнаружилась реальная потребность в дворовых площадках населению, а то - спорт/дети, а на самом деле - место для распития и свалка мусора.
+2
Написано 1 марта 2021, в 16:43
Это в крови.
+1
Написано 1 марта 2021, в 17:13
Ну это уж вообще свинство. Нужно найти вредителей.
+2
Написано 1 марта 2021, в 17:29
Капец - в жилом дворе - дб куча свидетелей... это не окраина леса какая-нибудь...
+2
Написано 1 марта 2021, в 17:33
Denis Kkkkk, ... благородно и честно, а не мерзко и подло в лес на окраину.
0
Написано 1 марта 2021, в 18:10
Было это навалено ещё в тот четверг!С сада шли с сыном, были с ним в шоке. В том году гуляли на всех площадках, которые рядом были)) А заметили только сегодня
+1
Написано 1 марта 2021, в 19:11
Leno4ka81, Я вам больше скажу, это было навалено еще до последнего циклона, этой куче не меньше половины месяца.
+1
Написано 1 марта 2021, в 19:11
Leno4ka81, Я вам больше скажу, это было навалено еще до последнего циклона, этой куче не меньше половины месяца.
0
Написано 1 марта 2021, в 19:35
Sakh8924, ну вот да, у меня сложилось впечатление,что до циклона,или сразу после, сгребали трактором место под свалку.. Или сгребали кучу мебели вместе со снегом.Ну и с турниками.. И почему то подумалось, что это все барахло из здания, где часто выставки проходят.Мы не живём в этом дворе, а ходим в сад, который ближайший к этим дворам. Летом чётко с малышами идя с сада ещё и погулять на площадках, потому что в нашем районе площадки всего 2 и очень далеко до них идти.
+1
Написано 1 марта 2021, в 19:49
Весь дом, курил на запад?
+1
Написано 1 марта 2021, в 20:02
Армушек, весь дом был ослеп
0