Сахалинка ищет свидетелей того, как её машину помял снег со встречного авто

Капот придётся выправлять

Сахалинка ищет очевидцев происшествия на улице Шумовой (северо-западная объездная с Дальнего на улицу Ленина в областном центре).
 
20 февраля примерно в 15:00-15:10 в тёмно-синюю машину Toyota Corolla Fielder прилетела куча снега со встречной машины. В результате автомобиль получил механические повреждения. Капот придётся выправлять.
 
"Если вы были очевидцем этого происшествия, если оно попало в объектив вашего авторегистратора, пожалуйста, сообщите об этом: 89147621739", - обращается к землякам владелица пострадавшей машины.
 
24 февраля 2021, в 12:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2021, в 12:40
Нехилые повреждения...
+8
Написано 24 февраля 2021, в 12:44
Это как вообще?
+2
Написано 24 февраля 2021, в 13:27 Отредактировано 24 февраля 2021, в 13:28
ToChtoDoktorPropisal, скорее всего машину толком не почистили и она ехала с сугробом на крыше. Скорее всего этот сугроб и прилетел.
+4
Написано 24 февраля 2021, в 14:22
Vings, чтож там за сугроб должен был быть.
+2
Online
Reader Online
Написано 24 февраля 2021, в 15:00
ToChtoDoktorPropisal, ну сугроб смерзся в лед. У меня на машине по крыше ледышки катались тоже.
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 февраля 2021, в 12:48 Отредактировано 24 февраля 2021, в 12:48
Это что с самосвала снег так прилетел нехило?
+5
Написано 24 февраля 2021, в 13:01
Пьяная белка, да фиг знает
+1
Написано 24 февраля 2021, в 13:14
alex8665, а больше вариантов нет откуда мог прилететь
+1
Написано 24 февраля 2021, в 13:45
Пьяная белка, с пролетающего мимо вертолета видимо
+3
Еще 3 комментария
Написано 24 февраля 2021, в 12:57
Судя по фото, там не только капот придеццо выправлять...
+3
Написано 24 февраля 2021, в 13:00
Denis Kkkkk, ну да, может и вертикальные ребра жёсткости повело
+1
Написано 24 февраля 2021, в 13:01
Жестко
+1
Написано 24 февраля 2021, в 13:15
А регистратора нет в машине?
0
Написано 24 февраля 2021, в 13:15
Вот не повезло так не повезло, а он даже и не в курсе что накасячил
+1
Написано 24 февраля 2021, в 15:15
Какой смысл искать того водителя?
−1
Написано 24 февраля 2021, в 15:42
Sergio028vip, привлечь к ответственности.
+1
Написано 24 февраля 2021, в 15:45
MrParker, не за что его привлекать, машину он не обязан чистить
−3
Написано 24 февраля 2021, в 17:14
Sergio028vip, да что ты говоришь, не обязан... А так же он не обязан следить за техническим состоянием авто, не обязан следить за его чистотой, да он вообще ничего не обязан, да? Лучше ничего не пиши, за умного сойдешь.
+3
Написано 24 февраля 2021, в 15:41
Капот придется менять. И петли не забываем прикупить новые. И регистратор. По сути, если найдется водитель впереди идущего транспорта, его можно нахлобучить, снег приравнивается к незакрепленному грузу.
+6
Написано 25 февраля 2021, в 00:38
MrParker, Я полностью согласна с этим, снег это тоже груз и может свалиться нам на машину и повредить, пусть штраф выписывают таким водятелям) трудно почистить?????+?
0