В сахалинском перинатальном центре начал обваливаться потолок
Видео очевидцев

В сахалинском перинатальном центре начал обваливаться потолок

Коридор заливает, шокированные пациентки сняли видео произошедшего

С потолка в перинатальном центре областной клинической больницы в Южно-Сахалинске потекло сегодня, 16 февраля, в первом часу дня. Неприятность коснулась второго этажа пятиэтажного здания учреждения.
 
По словам очевидцев, вёдра, расставленные по отделению, не спасают положения - на пол падает намокшая потолочная плитка.
 
Причины пока неизвестны. Cайт astv.ru обратился за комментарием в региональное министерство здравоохранения.
 

Как сообщили в Telegram-канале правительства Сахалинской области, нештатная ситуация произошла сегодня на втором этаже медучреждения. Из-за порыва ливневой трубы вода залила коридор. Лечебные помещения и палаты не пострадали.

"Проводится комплексная оценка произошедшего. Анализируются причины ситуации, чтобы не допустить её повторения. Для восстановления поврежденных сетей решено выделить средства из резервного фонда Сахалинской области. Специалисты приступили к работе", - сообщили в правительстве.
16 февраля 2021, в 13:12 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2021, в 13:17
И сколько денежек отмыли при постройке? И что дальше будет, вобще рухнет? !
+23
Написано 16 февраля 2021, в 13:21
ZLOI275, скорее всего главная причина, если факт на самом деле подтвердится, то в введении центра в ударные сроки. Я так думаю многие помнят сколько строился центр и как сдавался.
+12
Написано 16 февраля 2021, в 13:22
ZLOI275, предметы личной гигиены в каналезе никак не связаны с гарантией и отмывкой денег.
0
Написано 16 февраля 2021, в 13:48 Отредактировано 16 февраля 2021, в 13:48
ZLOI275, ...ключевое слово в новости - "начал", зачем интересоваться очевидным?
+2
Еще 13 комментариев
Написано 16 февраля 2021, в 13:23
Миленько
Льет так, будто крыши у здания в проект не было заложено.
+13
Написано 16 февраля 2021, в 14:37
Римма Хайрутдинова, Какая крыша на втором этаже начните с букваря
−2
Написано 16 февраля 2021, в 15:59
Atabek, печально, что это единственная книга, Вам знакомая.
+6
Написано 16 февраля 2021, в 13:27
Там изначально такие проблемы были, но все закрывали глаза и делали вид что все нормально, действительно заметят когда он полностью рухнет
+9
Написано 16 февраля 2021, в 13:32
Товарища Пака вернуть и заставить привести в соответствие за свой счет.
+5
Написано 16 февраля 2021, в 14:03
SakhVal, ...на нас упала бяка - верните "товарища Пака"
+2
Написано 16 февраля 2021, в 13:37
Я так думаю, что причина известна, всем??
+4
Написано 16 февраля 2021, в 13:43
Потолочная плитка? Это дерьмо самое дешевое

Не кто не сомневался что так и будет...подождите
скоро дожди... То ли ещё будет
+6
Написано 16 февраля 2021, в 14:12
alex8665, дожди были за два года, и не слабые.
+1
Написано 16 февраля 2021, в 15:21
+1
Написано 16 февраля 2021, в 13:57
А почему "начал"? Он уже с момента его открытия который раз обваливается.
+5
Написано 16 февраля 2021, в 14:01
poseidon00, кто это хочет вспоминать?
+1
Написано 16 февраля 2021, в 14:06
tizona, Минздрав, ПСО и строители естественно не хотят вспоминать об этом.
+4
Написано 16 февраля 2021, в 14:07
poseidon00, ... а там ещё есть очевидцы из того времени?
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 февраля 2021, в 14:10
Мне через три недели рожать..... И без того не хотелось ехать туда, теперь вообще желание отпало
.
+1
Написано 16 февраля 2021, в 14:54
MargoOlegovna, не у тебя одной отпало, пер.центр сам себе не рад, у него там тоже с потолка что-то отпало??
+1
Написано 16 февраля 2021, в 14:57
MargoOlegovna, зря переживаете) сейчас вам вредно. Ищем плюсы) в палатах все хорошо, а в коридор не стоит ходить : короновирус. Еду в палату приносят всем.
+3
Написано 16 февраля 2021, в 15:28
Anastasiainmo, Ага и посоветуйте если по нужде придется выйти из палаты что-бы прихватил с собой каски.......
+4
Еще 9 комментариев
Написано 16 февраля 2021, в 14:29
Это то новенькое красивое здание? Какая прелесть...комментарии о том кто виноват излишни
+5
Написано 16 февраля 2021, в 15:24
Один из "шедевров" современного строительства
+3
Написано 16 февраля 2021, в 16:19
Сколько лет этому зданию ? Новое ?!?!?! От высококлассных профессионалов из Киргизии. Не удивило, как его до сих пор ветром не завалило.
+8
Написано 16 февраля 2021, в 16:21
Руко.опая,безмозглая,безответственная,безнаказанная...
+1
Написано 16 февраля 2021, в 18:56
Отмажутся однозначно. скажут. что это отголосок землятресения. произошедшего недавно близ японии.
+2