Грузовик протаранил забор церкви в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Грузовик протаранил забор церкви в Южно-Сахалинске

ДТП произошло в районе перекрестка Холмского шоссе и Сахалинской

Грузовик протаранил забор христианской церкви полного евангелия "Сунбогым" в Южно-Сахалинске сегодня днем, 8 февраля. ДТП произошло в районе перекрестка Холмского шоссе и улицы Сахалинской.

По предварительной информации, грузовик двигался с севера на юг. Водитель не справился с управлением, машина сбила ограждение и частично оказалась на территории религиозной организации.

По уточнённым данным водитель не пострадал.

8 февраля 2021, в 15:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2021, в 15:26
Дорога асфальт... Как он на встречке оказался
+1
Написано 8 февраля 2021, в 15:34
alex8665, я бы сказал , как он оказался на встречке , да запретили нормальными словами выражаться )))))
+4
Написано 8 февраля 2021, в 16:02
Freeshouter, так мы то не в социальных сетях, тем более про завуалированное скверноесловие никто не говорил
. Так что, дерзайте
0
Написано 8 февраля 2021, в 16:24
Freeshouter, сын Боярского комментировал собственную разработанную законодательную инициативу, убеждает - не предусмотрено репрессивных мер в законе за несоблюдение
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 февраля 2021, в 15:35
Дьявольская машинка
+1
Написано 8 февраля 2021, в 15:37
Грехи замаливать заскочил
+2
Написано 8 февраля 2021, в 15:51 Отредактировано 8 февраля 2021, в 15:52
Пьяная белка, ... может заскользнул? С десяток таких и что останется?
+3
Написано 8 февраля 2021, в 16:00
Не бережет еврейский Бог свои строения... Эх...
0
Написано 8 февраля 2021, в 16:06
Otiay, Корейскую протестанскую ?
+3
Написано 8 февраля 2021, в 16:19
Vladiksakh65, нуу бох то еврейский...
+4
Написано 8 февраля 2021, в 16:25
Заехал помолиться
0
Написано 8 февраля 2021, в 19:15
Sakhdimas, я посоветовал бы тебе заехать(нужнее),это насколько нужно быть гнилым человеком чтоб такое написать?!
0
Написано 8 февраля 2021, в 19:34
fugel535, я по сектам не ездию
+1
Написано 8 февраля 2021, в 20:32
Sakhdimas, а с чего ты взял что этот человек ездит?У водителя отказали тормоза,от столкновения ушел в кювет..
0
Написано 8 февраля 2021, в 16:33
исповедаться срочно нужно было
0
Написано 8 февраля 2021, в 16:42
Воинствующий атеист
+1
Написано 8 февраля 2021, в 17:41
Я ничего не понимаю...почему люди стали такими?!
+1
Написано 8 февраля 2021, в 18:36
Такими это какими? Я думаю просто дибилов стало очень много за рулём.
0
Написано 8 февраля 2021, в 19:13
Водитель ушёл от столкновения
Недостоверная информация написана
0