Росгвардейцы хотели помочь сахалинке вытащить машину из снега, но попали в аварию
Фото: Telegram-канал ЧП Сахалин

Росгвардейцы хотели помочь сахалинке вытащить машину из снега, но попали в аварию

Женщина-водитель случайно нажала на газ и машины "поцеловались"

Росгвардейцы в Долинске хотели помочь сахалинке вытащить машину из снега, но попали в аварию с её машиной. Информацию о ДТП опубликовал Telegram-канал ЧП Сахалин. 

По его данным, авто местной жительницы застряло в снегу. Сотрудники пришли на помощь, достали трос, дёрнули машину.

"Но вместо того, чтобы нажать на тормоз, дама за рулём иномарки поддала газку", - сообщил канал. Итог джентельменского порыва - сахалинка врезалась в служебную машину. 

Обновлено 14:36. Автомобилистка, перепутавшая газ с тормозом, врезалась в стену. Машина Росгвардии не пострадала. 

7 февраля 2021, в 13:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2021, в 13:33
Как то вылетел с дороги на арендованной машине в гололёд в Европе, сотового ещё тогда, как у россиянина, не было, да и у них он был тогда с видеомагнитофон размером, сижу под дорогой в сугробе, примерно по середине пути, как от Южного до Корсакова, каждая первая машина останавливается и докладывает что они уже сообщили что мне нужна помощь, прошу дёрнуть Додж Рам с лебедем меня на дорогу, тот испуганно смывается, через 10 минут подлетает полиция, оценивают ситуацию, составляют протокол в 5 минут, в это время к месту подлетает эвакуатор, вытаскивают на дорогу и интересуются как я хочу продолжить, типа, сам дальше ехать или на эвакуаторе, благодарю, так как всё обошлось без проблем и интересуюсь кому деньги отдавать, удивились и отпустили с богом. Каждый пусть занимается своим делом, беды меньше будет
+8
Написано 7 февраля 2021, в 13:33
Ну вот...Подкинули мужичкам темку для "разноса" женщин за рулём. Сейчас начнётся из серии "куриц", "обезьян с гранатой" и пр.
+10
Online
Вася Online
Написано 7 февраля 2021, в 14:29
Zdeska, да я бы тоже переволновался, если бы меня росгвардейцы за зад дергали
+12
Написано 7 февраля 2021, в 15:17
+7
Написано 7 февраля 2021, в 14:46
Помогли по доброте душевной
Дама похоже испугалась
+6
Написано 7 февраля 2021, в 15:37
Вот уж, воистину, подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности.
+13
Написано 7 февраля 2021, в 18:01 Отредактировано 7 февраля 2021, в 18:01
barmalei2010, фраза отличная, но тут же случайность
переволновалась дама
+5
Написано 7 февраля 2021, в 18:41
машины "поцеловалась"... Может всё-таки поцеловалИсь?
+2
Написано 7 февраля 2021, в 18:53
Фартануло, да не очень..
+1
Написано 7 февраля 2021, в 19:56 Отредактировано 7 февраля 2021, в 19:57
Как можно перепутать педали, это же не оргАн?
+1
Написано 7 февраля 2021, в 22:35
Александр, для кого-то (например, для начинающих автомобилистов) - это, возможно, автомобильный оргАн
...
0
Написано 7 февраля 2021, в 23:51
Veronika1211, Вероника, не хватает учения в контраварийной подготовке. Я бы научил )
0
Написано 8 февраля 2021, в 16:45 Отредактировано 8 февраля 2021, в 16:46
Александр, я бы вам порекомендовала найти более уместное применение своих педагогических навыков, а также вместо того, чтобы указывать другим на их недостатки, начать со своих... Очевидно, не зря народная мудрость гласит: "В чужом глазу соринку ищем, а в своем бревна не замечаем"
0
Написано 8 февраля 2021, в 11:53
Знаю таких водятильниц, левая нога на тормоз а правая на газ. Когда учил вождению сестру сразу объяснил забываем про левую ногу, работаем только правой.
0