Житель Южно-Сахалинска порезал колеса на автомобиле из-за света фар, который его потревожил

Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей

Раздражительный житель Южно-Сахалинска не стерпел света фар от паркующегося во дворе автомобиля. Он взял нож и пошел разбираться с проблемой.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, заявление на южносахалинца написал 39-летний пострадавший. Как выяснилось, он приехал в свой двор и стал подыскивать стоянку. Но свет потревожил стоящего на балконе мужчину. Тот вышел на улицу, прихватив с собой нож. Между гражданами возник конфликт, в ходе которого подозреваемый проколол колесо на автомобиле и ушел. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

Выяснилось также, что нарушитель с ножом уже был ранее судим. По факту повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

4 февраля 2021, в 15:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2021, в 16:14
...колёса дело наживное
+2
Написано 4 февраля 2021, в 16:51
Какой чувствительный.
+7
Написано 4 февраля 2021, в 17:07
А что ему морду не набили?
+3
Написано 5 февраля 2021, в 01:59
Пьяная белка, чтоб нож ещё и в бок получить?
+5
Написано 4 февраля 2021, в 17:16
Во дятел
+1
Написано 4 февраля 2021, в 17:31
В анус ему перо и делов то!
+1
Online
Написано 4 февраля 2021, в 17:42
До весны было далЁко, но обострения уже начинались...
+4
Написано 4 февраля 2021, в 18:11
Смею предположить, что авто долго стояло и тупо слепило светом фар, ведь все Сахалинцы соблюдают ПДД и при длительной остановке переключают на габариты...
+3
Написано 4 февраля 2021, в 18:47
Может другим водятлам уроком будет
−1
Написано 4 февраля 2021, в 19:42
Как таких земля носит
+2
Написано 4 февраля 2021, в 20:37
39 летний водятел. Паркуйся во дворе не мешая фарами жителей двора. Включи габариты и все. Нахрен людей слепишь? А мужик молодец, колесо проткнул. А водятел как девочка, побежал заявление писать.
−2
Написано 4 февраля 2021, в 22:03
Maxim800131, Вы умалишенный чтоль? Завтра ему не свет не понравится, а что нибудь другое...
+2
Написано 5 февраля 2021, в 02:01 Отредактировано 5 февраля 2021, в 02:01
Maxim800131, интересно, а что, по вашему, водитель как мальчик должен был сделать?
Если этот неадекват снова сядет, то это будет правильное решение
+4
Написано 4 февраля 2021, в 20:43
Герой 21 века! Когда срал-смеялся. Когда дали понять, что срать нельзя прилюдно, в кусты побежал.
−1
Написано 4 февраля 2021, в 21:38
Видать его колеса ослепили, надо было фары разбить, а лучше просто тирануть и разойтись мирно. Видать просто не склонен к диалогу, может немой, но люто зрячий.
+1
Написано 5 февраля 2021, в 11:03
повезло что колесо а не самого
0