Известный сахалинец - певец Ярослав Сумишевский попал в страшное ДТП

Его жена в больнице в коме, погиб председатель красноярского Союза десантников

В ДТП на трассе под Красноярском погиб председатель регионального Союза десантников Александр Гуляков. Известный российский певец Ярослав Сумишевский и его супруга получили травмы и были госпитализированы, пишет  "Российская газета".

ДТП произошло 30 января на 70 км автодороги Ачинск - Ужур - Троицкое. Александр Гуляков доставлял певца Ярослава Сумишевского на концерт в селе Солгон Ужурского района на автомобиле Toyota.

- По предварительным данным, водитель Toyota выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автоцистерной Scania, которая двигалась без груза, - сообщает УМВД России по Красноярскому краю. - После этого автомобиля Toyota столкнулся с внедорожником Suzuki, двигавшемся в попутном направлении.

От полученных травм Александр Гуляков скончался на месте происшествия. Его пассажиры были госпитализированы.

- Со мной все хорошо, отделался сотрясением, - сообщает Ярослав Сумишевский на своей странице в социальной сети. - Давайте молиться за мою Натулечку, она сейчас в крайне тяжелом состоянии, в коме.

Напомним, Ярослав Сумишевский родился на Сахалине, в Шахтёрске. После учебы в Сахалинском училище искусств перебрался в Москву, где поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств.  Теперь работает в Москве.

 

30 января 2021, в 22:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2021, в 22:28
Нихрена себе. Жесть капитальная
+9
Написано 30 января 2021, в 22:31
Скорейшего выздоровления супруге
+14
Написано 31 января 2021, в 00:18
Здоровья, выздоровления, терпения.
+4
Написано 31 января 2021, в 01:20
Молюсь за Наташу, она везде с ним. Выздоравливайте ребята, вас Мирослав ждёт!
+5
Написано 31 января 2021, в 01:25
Скорейшего выздоровления.
+6
Online
Написано 31 января 2021, в 05:08
А вообще жаль. Молодые, красивые. Жить да жить... Но не судьба видать
+2
Написано 31 января 2021, в 08:55
Страшная авария

гм, я один не знаю этого "Известного сахалинца"?
+18
Написано 31 января 2021, в 09:59
marrozz, целый пласт неизвестной культуры скрылся от нас
+4
Online
Написано 31 января 2021, в 10:00
marrozz, по всей видимости)))
+2
Написано 31 января 2021, в 11:20
marrozz, и плохо, что не знаете. Он, действительно, хорошо поет. На тех концертах, что показывают по ТВ, я его не видела, но на том же ютубе очень много роликов. Посмотрите.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 31 января 2021, в 10:00
Соболезнования

Постродавшим выздоравления!!!
Не смотря на зиму, на Сахалинских дорогах грузовики с контейнерами, бинзовозы продолжают носиться(именно носиться) на трассах!!!
+3
Написано 31 января 2021, в 11:05
Соболезнования семье погибшего
и выздоровления пострадавшей
+1
Online
Написано 31 января 2021, в 13:34
Поспешишь - людей насмешишь. Только вот не до смеха. Наталья, карабкайся!
+1
Написано 31 января 2021, в 14:03
Спаси, Господи и Наталью, и Ярослава.
0
Написано 31 января 2021, в 21:32
"известный"
, для кого-то наверно, да я бы и Николаева бы не знал, если б он не с Холмска был
+3
Написано 1 февраля 2021, в 10:53
>>Известный сахалинец - певец Ярослав Сумишевский
YOBA первый раз о нем слышу.
0