Следственный комитет занялся пропажей пятилетней девочки в Южно-Сахалинске

Следственный комитет занялся пропажей пятилетней девочки в Южно-Сахалинске

Малышка ушла кататься на горку в 16 часов и до сих пор не вернулась домой

Следственный отдел по городу Южно-Сахалинску следственного управления СК РФ по Сахалинской области проводит проверку по факту безвестного исчезновения Яны Фаритовны Хайрулиной, родившейся 16 июня 2015 года.

Как уже сообщало astv.ru, девочка ушла гулять 17 января около 16 часов из дома по адресу улица Дружбы, 58 - кататься на снежную горку у торгового центра "Странник". До настоящего времени место её нахождения неизвестно.

Приметы девочки: рост 110 см, светлые волосы, голубые глаза. По уточнённым данным, Яна была одета в комбинезон серо-голубого цвета, белый шарф и синюю шапку. На ногах - серебристые сапожки.  С собой у Яны была ледянка синего цвета.

В поиске участвуют сотрудники следственного отдела, криминалисты следственного управления, а также полицейские и волонтёры ПСО "СОВА". 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Просьба ко всем, кто увидит Яну Хайрулину или знает, где она находится, позвонить по телефонам в Южно-Сахалинске: 789-648, 789-405, 789-421, 41-63-62, 44-66-98, а также +7-924-180-96-87, +7-914-758-87-10, +7-914-757-52-07.

Найдена. Жива.

17 января 2021, в 22:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2021, в 22:37
Пол одинадцаого уже и до сих пор не вернулась?
етить колотить. Да как же так то.
+3
Online
Написано 17 января 2021, в 22:40
Пьяная белка, етить колотить такого маленького ребенка одного отпускать.
+12
Написано 17 января 2021, в 22:53
bobr2016, да это уму непостижимо. Многие тот же вопрос задают
+1
Написано 17 января 2021, в 23:20
bobr2016, та же мысль.
0
Еще 4 комментария
Написано 17 января 2021, в 22:48
В 5 лет уйти гулять из дома ?? а где мамаша, где фарит?
+2
Написано 17 января 2021, в 22:49
Каждые 5 минут обновляю новость в надежде увидеть заветные НАШЛАСЬ. ЖИВАЯ.
+12
Написано 17 января 2021, в 22:52
Naira, я тоже надеюсь, что не повториться дикая история
+4
Написано 17 января 2021, в 23:50
Кинологической службы нет у нас что ли? #рукалицо
+1
Online
larsen1 Online
Написано 18 января 2021, в 00:12
Кто в курсе, девочку нашли? заснуть не могу, душа не на месте
+2
Написано 18 января 2021, в 00:17
larsen1, пишут, что в колодце нашли, живую
+4
Написано 18 января 2021, в 00:37
larsen1, девочку нашли, жива. В люк провалилась.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 18 января 2021, в 00:44 Отредактировано 18 января 2021, в 00:46
89621272199, Коммунальщиков бы в этот люк подвесить за колокольчики.... И родителей туда же, чтобы ребенка не бросали одного
+2
Online
larsen1 Online
Написано 18 января 2021, в 00:22
Фух, спасибо, хоть одна хорошая новость
+2
Написано 18 января 2021, в 00:26
Нашли!!! Провалилась в люк
+4
Написано 18 января 2021, в 00:45
Слава богу что нашли. Хана комунальщикам. Вздрючат по полной программе.
+2
Написано 18 января 2021, в 00:46
Ура!
+1
Написано 18 января 2021, в 00:47
Хорошо, что люк, а не маньяк. Хорошо, что нашли быстро, до утра бы замерзла
+1
Написано 18 января 2021, в 00:54
aRcCaxxxalNHa, дадададада... Но психологическая помощь все же понадобится. Столько часов малютка в подземелье провела... Стресс крошечка испытала мощный.. И вопрос о обморежении...
+4
Написано 18 января 2021, в 00:48
Спасибо поисковикам... Герои!!!
+2
Написано 18 января 2021, в 00:49
Здоровья вам!
+1
Написано 18 января 2021, в 00:50
Прокуратура сахалинской области есть необходимость сейчас же разбудить спящих сладким сном ответственные лица и устроить трэш допрос! Со всем усердием вменяемым за такую халатность статьями УК РФ!!
Девочка в рубашке родилась! Храни её господь!
+9
Написано 18 января 2021, в 01:21
Vkysoved, вот согласна... Пол-Сахалина на нервах, а губер дрыхнет
0
Написано 18 января 2021, в 01:37
Ranetka, эту шестёрку вообще всерьёз не воспринимаю, клоун да и только
0
Написано 18 января 2021, в 01:20
Вот думаю, всем родителям урок преподала У.комп....блюдите за детями, люки-это ловушки для нерадивых родителей(чёрный юмор)... Но смех смехом, а я похоже дочь сама в школу водить начну, да и сына(ему хоть и 14,но люки не щадят никого)
0