Пятилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Пятилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Если вы увидите Яну Хайрулину, откликнитесь

Пятилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске.

Яна Хайрулина ушла из дома в Луговом сегодня, 17 января, примерно в 4 часа вечера. Ребенок взял с собой синюю ледянку, собираясь покататься с горки. До сих пор девочка не вернулась.

Приметы: рост 110 см, светлые волосы, голубые глаза.

Была одета: фиолетово-розовый комбинезон, белый шарф, синяя шапка. На ногах - серые ботинки. 

Если вы увидите Яну Хайрулину, сообщите об этом: 789-648, 789-405, 789-421, 41-63-62, 44-66-98.

Найдена. Жива. Девочка провалилась в люк.

17 января 2021, в 19:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2021, в 19:47
Да что же такое, южный деревня , и пропадают , пропадают . сука ! Что за родители такие ублюдки. Алканавты и ваще пипец.
0
Написано 17 января 2021, в 19:53
Zheka65rus, ????
+3
Написано 17 января 2021, в 22:00
Zheka65rus, Да вы правы родители виноваты больше ни кто
+2
Написано 17 января 2021, в 22:01
Arina90, да как можно одну девочку отпустить. Не ужели случай с Викой не чему не научил гореродителей
+4
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2021, в 19:50
Твою ж девизию. Может всё-таки вернётся.
+1
Написано 17 января 2021, в 21:37
Пьяная белка, мороз такой, лес, две речки рядом. Все что угодно могло произойти. Не тот возраст, когда одного ребенка можно отпустить и погода капец.
+7
Написано 17 января 2021, в 21:38
ToChtoDoktorPropisal, да писец какой-то происходит.
+1
Написано 17 января 2021, в 22:31
Пьяная белка, ты мне давно уже симпатична. За адекватные ответы. Но все же , не заьывай ты писец пьяная
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2021, в 19:51
Как можно ребёнка пятилетнего одного отправить гулять?! ?????+?
+17
Написано 17 января 2021, в 20:38
Alpis, нельзя
+1
Написано 17 января 2021, в 19:55
Найдись, дитя! Живой и здоровой!
+9
Написано 18 января 2021, в 00:23
Alenushka, уже нашлась. В люк провалилась
+2
Написано 17 января 2021, в 20:00
*** у меня доче 6 лет и то не отпускаю одну - контроль 100%
не дай тидор какой - лично голову отрежу, потихоньку
+8
Написано 17 января 2021, в 20:23
Моей 6 лет, одну не отпускаю, в 5 лет даже и речи быть не может
+5
Написано 17 января 2021, в 20:29
Трудно с ребёнком постоять что ли пока с горки покатаемся? Как в 5 лет одну отпустить....
+8
Online
old_owl Online
Написано 17 января 2021, в 20:41
Темно, холодно... Хоть бы нашлась скорее.
+3
Написано 17 января 2021, в 20:45
Уже время, где она может быть. Маленькая?! Ужас
+2
Написано 17 января 2021, в 20:49
Как фамилия у ребенка Хайрулина или Файрулина?
"Если вы увидите Яну Файрулину, откликнитесь"
+1
Написано 17 января 2021, в 21:51 Отредактированно 17 января 2021, в 21:51
Солнышко найдись!!!!надеюсь ты замерзла и в подъезде греешься! Господи.....(
+3
Написано 17 января 2021, в 22:19
Я думаю после этого инцидента правоохранительные органы направят материалы дела в отдел опеки и попечительства. Нерадивые мамаши, как так можно одного ребенка отправить гулять? Сейчас взрослые то бояться на улицу выходить, а они ребенка отправили гулять... Это просто полный ппц!
+6
Написано 17 января 2021, в 22:42
Маленькая... Найдись пожалуйста
+3
Написано 17 января 2021, в 22:49
Кааак? Как можно отправить такого маленького ребёнка гулять одного? Трудно полчаса рядом постоять?
+3
Написано 18 января 2021, в 00:23
Нашли!!! Живая!
+3
Написано 18 января 2021, в 00:26
Нашли в колодце, ура. Комунальщикам влетит ой-ой, и правильно
+4
Написано 18 января 2021, в 01:21
Капец читать противно,виноваты родители,не виноваты,им в этот момент когда ребёнок пропал наоборот поддержка нужна как никогда,а вы сука топите их ещё больше,тоже мне сирдабольные,лижбы написать,да я,да я поддержать родителей надо,а не якать.Органы опеки тут припесали,вы вообще знаете эту семью,давайте органы опеки,ещё один удар родителям,вы у себя тараканов ищите,умники грёбанные. Слава богу нашлась,жива здорова,дай бог долгих лет жизни.Не дай бог такое родителям пережить,с ума можно сойти,от неведения.Я искрене рад за эту семью,что девочка вернулась домой.
+4