Юный сахалинец дважды попытался угнать авто, но оба раза на его пути вставали бетонные блоки

Подросток не смог преодолеть столь значительные препятствия

15-летний юноша стал подозреваемым в серии краж и угонов в Южно-Сахалинске. Молодой человек дважды уезжал с парковок на чужих машинах, но каждый раз встречался то с бордюром, то с бетонным ограждением. Возбуждены уголовные дела.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, первый раз юноша угнал иномарку во дворе дома по проспекту Победы. Тогда он смог проехать несколько метров, но его остановил бордюр. "Поскольку продолжить движение не представилось для него возможным, он потерял интерес к автомобилю и отправился дальше", - сообщили в полиции.

В этот же день молодой человек попытался угнать микроавтобус на улице Сахалинской. Ему удалось запустить двигатель и начать движение, но вскоре он врезался в бетонное ограждение и сбежал.

Третий провал ждал подростка во дворе дома по улице Поповича. Там он не смог завести иномарку. Видимо, отчаявшись построить карьеру угонщика, он попросту украл автомагнитолу из четвёртого автомобиля.

Юношу опустили под подписку о невыезде.

14 января 2021, в 15:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2021, в 15:16
Насмешили
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 14 января 2021, в 15:18
Интересно было бы узнать уровень интеллекта этого юноши. Сдается мне, что этот поц невероятно туп.
+4
Написано 14 января 2021, в 19:48
_Dipso_, Этот индивид чемпион по острой интеллектуальной недостаточности
+1
Написано 14 января 2021, в 16:00
Ох уж эти бетонные блоки:(
+3
Написано 14 января 2021, в 16:17
За то что завёл авто ставлю "5"
За движение на авто, ставлю "2"
+8
Написано 14 января 2021, в 16:24
И в итоге его "опустили"
+3
Online
Написано 14 января 2021, в 19:26
Anasan1065, пусть дальше тренеруется, вдруг повезёт покататься на угнаной тачке
+3
Написано 14 января 2021, в 20:19 Отредактировано 14 января 2021, в 20:21
Anasan1065, Нда. Точно опустили
И не просто а под подписку
Подписку это уже унизительно, а под подписку это вообще ниже плинтуса
+5
Написано 15 января 2021, в 18:55
НКолчина, себя на месте владельцев угнанных авто представить не пробовали? Пусть тренируется - на вашей.
+5
Еще 2 комментария
Написано 14 января 2021, в 18:28
Пубертатный периуд...
0
Написано 14 января 2021, в 20:17
Талантище
+5
Написано 14 января 2021, в 20:35
disa, ты не понимаешь просто!!!
Задний ход для этого пацанчика - не канает!!!

+2
Написано 15 января 2021, в 19:34
Какая красивая мощеная дорога, это в какой деревне у нас такая?
+4