Пропавшую сахалинку нашли спустя полтора месяца после исчезновения

Пропавшую сахалинку нашли спустя полтора месяца после исчезновения

17-летняя Мария Гинсберг жива и находилась в Поронайске

Тымовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Александровске-Сахалинском) продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 17-летней девочки, которая вечером 25 ноября 2020 года ушла из общежития учебного заведения в Александровск-Сахалинском и ее место нахождение было не установлено.

5 января Марию Гинсберг нашли в Поронайске, ее передали законным представителям. Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

В настоящее время выясняются обстоятельства пропажи ребенка и причины ее ухода. В ходе дальнейшего расследования уголовного дела будут приняты меры профилактического характера

6 января 2021, в 13:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2021, в 14:06
Вот это погуляла .
+4
Написано 6 января 2021, в 14:21
А привлечь того,у кого она жила хотя бы к административной ответственности, нельзя? Наверняка знал сколько ей лет и что ищут
+10
Написано 6 января 2021, в 17:13
Варвара Чикишева, а Вы знаете, у кого она жила и по какой причине? Если мы начнем за это привлекать, люди будут бояться помогать детям.
+1
Написано 6 января 2021, в 19:14
AnnaAnna, причем здесь причина? Чела ищут - дай о себе знать... Если есть причина, дуй в прокуратуру или к ментам
+4
Написано 7 января 2021, в 00:14
Варвара Чикишева, наверно еще и "инТомной" жизнью жила на этой квартире
Ей с 16-ти можно жахаться во все щели, - не порите чушь
+4
Написано 6 января 2021, в 14:28
Даже рассуждать не хочется...Одна взбрыкнула,другие промолчали,третьи причастны к её поступку...Одно радует. Жива!
+14
Написано 6 января 2021, в 14:41
Еще бы чуть чуть и был бы у неё лексус.
+7
Написано 6 января 2021, в 17:01
IGNAT., ... полагаете в нефтепровод врезку сделала?
+7
Написано 6 января 2021, в 19:52
IGNAT., ?????????? Вот 100%. Даже как то язык не поворачивается 17летних лошадок ребенками называть.
+5
Написано 6 января 2021, в 20:39
tizona, Полагаю что в ее невтепровод врезку сделали, но еще не начачали качать как следует. Вот по этому и нет лексуса.
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 января 2021, в 15:01
Ну ничего себе погуляла так погуляла. Хорошо что жива
+5
Написано 6 января 2021, в 16:54
Блин у меня сестра,в16 лет родила и самостоятельно жила уже с 15лет без родительской заботы,дома правда напротив стояли,но чтобы родители поиски затевали,если она с мужем по гостям гулять пошли,не было такого,а тут в 17лет потеряли девчину,замуж её надо и пусть муж бошку свою греет где она и с кем?? поколение Инстаграма и фейсбука
0
Написано 7 января 2021, в 11:35
Vashazalivnayariba77, ого в 16 лет родила
хорошая сестра...
+2
Написано 7 января 2021, в 12:14
alex8665, да это норм. Шпили вили можно и с 16, а замуж с 18. И то за шпили вили с 16 летней могут и закрыть в клетку, так как не совершенно летняя. Замкнутый круг
+1
Написано 8 января 2021, в 11:41
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 января 2021, в 17:23
Ммм, какие интересные работнички в СК однако - человек нашелся а они до сих пор расследуют исчезновение....
Расследовать то больше нечего! Имитация бурной деятельности?
+3
Написано 6 января 2021, в 19:15
В поронайске, видимо, аств не читают
+1
Написано 7 января 2021, в 05:33
Сволочь какая. Слов нет других.
+1