Сотрудники управления уголовного розыска нашли двух пропавших девочек-подростков из Холмска

Сотрудники управления уголовного розыска нашли двух пропавших девочек-подростков из Холмска

По факту исчезновения несовершеннолетних были возбуждены уголовные дела

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области сегодня вечером, 2 декабря, нашли двоих пропавших в Холмске несовершеннолетних. 
 
16-летняя Александра Ежова и 17-летняя Арина Казначеева находились в квартире одного из жителей областного центра.
 

Напомним, Александра Ежова вечером 10 ноября ушла гулять после школы и не вернулась. 17-летняя Арина Казначеева ушла из дома в Серных Источниках 24 ноября. О ее местонахождении также ничего не было известно.

По фактам безвестного исчезновения подростков были возбуждены уголовные дела по статье "убийство".

2 декабря 2020, в 20:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 декабря 2020, в 20:33
Нашли, отлично! Но вопросов возникает очень много
+13
Online
Ktoeto Online
Написано 2 декабря 2020, в 21:21
Нашлись,слава богу.
+3
Написано 2 декабря 2020, в 21:40
Нашлись и хорошо, главное живы, здоровы, ремня им нужно хорошего, чтобы мозги на место встали.
+5
Написано 3 декабря 2020, в 13:17
Kirill65, из статьи не понятно, живы и здоровы они или нет, и находились они там по доброй воле или их удерживали
+1
Написано 2 декабря 2020, в 22:12
Холмск стал областным центром? Круто!!! Поздравляю Холмчан...
+5
Online
Написано 2 декабря 2020, в 23:00
disa, а где написано, что нашли их в Холмске?
+5
Написано 3 декабря 2020, в 00:12
НКолчина, В первом абзаце
+4
Online
Написано 3 декабря 2020, в 09:00
disa, Вы не так поняли. Пропали в Холмске (где и жили), а нашли уже в Южном.
+8
Еще 3 комментария
Написано 2 декабря 2020, в 22:34
16-летняя Александра Ежова и 17-летняя Арина Казначеева находились в квартире одного их жителей областного центра.
А что за житель???

Слава богу что нашлись живыми!!!
+5
Написано 3 декабря 2020, в 10:32
alex8665, А где написано: живы? По фактам безвестного исчезновения подростков были возбуждены уголовные дела по статье "убийство".
+1
Написано 3 декабря 2020, в 11:20
Dimitr, уголовку по статье "убийство" заводят для любых пропавших людей через определенный срок пропажи, ради расширения полномочий при поиске.
+2
Написано 3 декабря 2020, в 13:22
Резвые Бобры, в любом случае, из статьи не следует, что они нашлись живыми
+2
Еще 2 комментария
Online
Написано 3 декабря 2020, в 00:55
Угли в разное время и в разные дни. А оказались в одном месте. Не странно ли это слишком?
+6
Написано 3 декабря 2020, в 10:39
Вопрос, что они там делали? Похоже, житель областного центра теперь по статье может пойти.
+3
Online
Написано 3 декабря 2020, в 11:12
RVI, если дамы ообвинения выдвинут. Может им совсем не плохо там было.
+3
Написано 3 декабря 2020, в 11:53 Отредактировано 3 декабря 2020, в 11:53
16 лет, возраст согласия.
+3