Видеокамеры засняли серийных похитителей бензина в Дальнем
видео очевидцев

Видеокамеры засняли серийных похитителей бензина в Дальнем

Горючее неизвестные сливают с начала осени

Жители нового микрорайона Дальнего переживают, что утром не смогут уехать на работу, из-за отсутствия топлива в бензобаках их автомобилей. По словам людей, во дворах домов орудуют похитители бензина - они сливают горючее по ночам.

На днях два молодых человека с шлангом и канистрой попали в объектив камеры видеонаблюдения. Парни приехали на светлом седане, и, пока один из них сливал бензин с припаркованной иномарки, второй, по всей видимости, стоял на "шухере".

После того, как канистра наполнилась, воры не постеснялись прямо на месте преступления заправить свой автомобиль.

Как astv.ru рассказали в областном УМВД, заявлений в полицию от жителей Дальнего о краже топлива в последнее время не поступало.  

26 ноября 2020, в 09:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2020, в 09:52
Сверить камеры дорожные, посмотреть чья машина и нахлобучить по полной. Статья 158 УК РФ со всякими плюшками типа группы лиц и т.д.
+17
Online
forsen Online
Написано 26 ноября 2020, в 09:52
отмороженные бензоманы
+3
Написано 26 ноября 2020, в 09:59
Это же Марк2, а не просто седан)
+7
Написано 26 ноября 2020, в 10:02
А при вскрытии крышки бензобака, сигнализация не сработала???
Или вообще отсутствовала???

Бензоманов на зону!!! Там им и место!!!
+4
Написано 26 ноября 2020, в 10:20
alex8665, это же нива там к баку свободный доступ
+5
Написано 26 ноября 2020, в 10:23
Guban, а ясно
+2
Написано 26 ноября 2020, в 10:20
Как в безумном Максе охота за топливом
+1
Написано 26 ноября 2020, в 10:35
Пацанчеги
+2
Написано 26 ноября 2020, в 10:41
машину имеют заправить не могут .
+1
Написано 26 ноября 2020, в 11:09
Tatiana90, откуда у шантрапы деньги? Это же работать надо! А вагоны разгружать сейчас таких хрен заставишь. Им бы травку курнуть или понюхать что-нибудь. Да и машинка дряхлая видимо от кого то просто досталась.
+3
Написано 27 ноября 2020, в 00:05
Sakhalinets19, сейчас даже при желании подработать сделать это невозможно. Все "подработки" прочно заняты гастарбайтерами. А они свои "отрасли" местным не отдадут никогда.
+1
Написано 26 ноября 2020, в 11:21
богатеют чумазые , стабильно богатеют ..
далее что у нас там ? зеркала, колеса , фары , никогда не было и вот опять , стабильность !
+4
Написано 26 ноября 2020, в 11:52
с такими ценами на бензин неудивительно
, только сливать надо не у простых людей, а у тех кто допускает такие цены!!!
+4
Написано 26 ноября 2020, в 12:57
toddy, те, кто допускает такие цены, этих сливунов на топливо пустят
+5
Написано 27 ноября 2020, в 00:06
toddy, кто допускает такие цены, надежно укрыты от народа за высокими заборами, охраной, видеокамерами. К ним не подберешься.
+1
Написано 26 ноября 2020, в 19:51
Может это сотрудники правительства специально сливают. чтобы на газ переходипи.
+1
Написано 27 ноября 2020, в 15:37
Мне понравилась последняя фраза "... заявлений от жителей Дальнего о краже бензина не поступало" А видео - это ни о чём. Вот она профилактика правонарушений в действии.
0
Написано 22 января 2021, в 15:58
А теперь сливают дизель в Невельске, абсолютно схожа схема. Интересно, они же или новые ?
0