Корсаковца, разыскиваемого за убийство, задержали

Корсаковца, разыскиваемого за убийство, задержали

За информацию о подозреваемом полиция предлагала вознаграждение

На Сахалине нашли 40-летнего корсаковца, разыскиваемого за убийство. Мужчину искали целый год, за него полиция даже предлагала крупное вознаграждение.

Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ убийство, по факту обнаружения тела 39-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Расследовал его Корсаковский межрайонный следственный отдел. Стражи порядка установили, что к совершению преступления причастен ранее судимый 40-летний житель портового города, скрывшийся после совершения преступления. Его объявили в международный розыск.

В ходе следствия место нахождение злоумышленника установили, преступника заключили под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

23 ноября 2020, в 19:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2020, в 19:25
Нормального такого вида мужик, рабочего, на человека из рабочей интеллигенции похож
+6
Написано 23 ноября 2020, в 19:51
tizona, теория Чезаре Ломброзо во многих случаях ошибочна.
+4
Написано 23 ноября 2020, в 20:12
barmalei2010, ... знаете ли, физиология человека, её отклонения, легли в основу психиатрии, внешние признаки зачастую отражают внутренние отклонения в организме, даже если Ломброзо в своей теории допустил неверные выводы, то... - https://pda.litres.ru/erik-bern/vvedenie-v-psihiat..
+1
Написано 23 ноября 2020, в 21:21 Отредактировано 23 ноября 2020, в 21:22
tizona, Ломброзо по моему опирался на физиогномику(наука о чертах лица)и краниологию(наука о строении и форме черепов,а так же зависимости умственных способностей от строения черепа),недаром подмечено что люди с высоким лбом или широкой лобовой костью более интелектуальны и эрудированы нежели люди с узким лбом или скошенным строением лобовой кости
+1
Еще 4 комментария
Написано 23 ноября 2020, в 19:47
Я тоже про это подумала, что на вид нормальный интеллигентный работала,со стороны бы не подумала даже что на такое способен(((лишний раз убеждаешься что в тихом омуте черти водятся...
+4
Написано 25 ноября 2020, в 05:31
Rizik84, фотография могла быть сделана задолго до преступления, когда еще человек был нормален, и наоборот. Вообще по моему собственному опыту: люди, способные убить, совершенно не похожи на людей, способных убить.
+3
Написано 23 ноября 2020, в 19:55
Небось по пьянки замочил
+1
Написано 25 ноября 2020, в 05:31
Region_65, вот это не факт
+4
Написано 23 ноября 2020, в 20:06
Внешность, как говорится, обманчива...
.
+2
Написано 23 ноября 2020, в 20:26
Вот с виду приличный мужчина, а на деле убийца.
+2
Написано 23 ноября 2020, в 20:40
Квазимодо , как доказательство ! Урод ! А какое любящее сердце и чистая душа ! Внешность обманчива !
+1
Написано 23 ноября 2020, в 20:40
Что происходит не понять. Теперь будет сидеть за содеянное. Сам виноват
0
Написано 23 ноября 2020, в 22:14
Пьяная белка, толку то.. он то отсидит и выйдет, а жертву закопают..
+2
Написано 23 ноября 2020, в 22:22
Kostya1986, согласен. Всегда так происходит
0
Написано 23 ноября 2020, в 21:02
Конечно не в нормальном состоянии. С крыши пятиэтажки, залездь в квартиру и зверски убить мужика. В нормальном состоянии у него смелости бы не хватило.
0
Написано 25 ноября 2020, в 05:34
SLAVA99, с крыши пятиэтажки очень много лезет даже воров, выносят квартиры. Так что это всё совсем не так уж сложно, как кажется... а вот что его подвигло убить... Чужая душа - потёмки.
+3
Написано 23 ноября 2020, в 21:40
могут ведь когда захотят
0
Написано 23 ноября 2020, в 22:44
Кто бабки получил? ??
0
Написано 24 ноября 2020, в 01:47 Отредактировано 24 ноября 2020, в 01:51
Прибил он любовника жены, когда вернулся с вахты и застал. Теперь две загубленные жизни за кусок прошмандэ


+1
Написано 24 ноября 2020, в 09:11
Rembat80,
Нашел тоже за что. Радоваться должен был бы. Выкинул ее на мороз и делу конец.
+1
Написано 25 ноября 2020, в 05:36
Rembat80, то есть он залез с крыши, чтоб застать? Ну точно не в себе парень. Да флаг им, трахтись, как хотите, он себе мог найти прекрасную верную и любящую, не урод же.
+4