На Сахалине полиция назначила вознаграждение за убийцу

На Сахалине полиция назначила вознаграждение за убийцу

Крупную сумму и анонимность гарантируют тому, кто предоставит исчерпывающую информацию о его местонахождении

На Сахалине полиция выплатит крупную сумму тому, кто предоставит исчерпывающую информацию о местонахождении подозреваемого в убийстве мужчины.

Речь о 39-летнем жителе Корсакова Михаиле Дмитриевиче Вишневском.

Приметы: рост 170- 175 см, худощавое телосложение, русые волосы, у него может быть щетина.
 
Подозреваемый может намеренно скрывать свою внешность, маскироваться, чтобы не быть узнанным. 
 

Вашу информацию ждут по номерам:
+7 962 123-63-64,  WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

5 ноября 2019, в 19:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2019, в 19:29
Исправьте заголовок.Убийцей может признать только суд,пока он подозреваемый в убийстве.
+19
Написано 5 ноября 2019, в 21:41
Serz81, ... будет повод деньги не отдать, нет убивца - нет денег
+5
Написано 6 ноября 2019, в 12:57
Serz81, Мишаня не полись дурачек
0
Написано 7 ноября 2019, в 19:58
Serz81, кто исправит то?? За что платят то и ляпают
0
Online
Написано 5 ноября 2019, в 19:48
Думаю, что он уже давно не на острове
+5
Написано 5 ноября 2019, в 19:59
samaya_555, Если и на острове, то в охотничьих угодьях, в тайге искать надо. Там можно жить годами...
+7
Online
Написано 5 ноября 2019, в 22:33
Pioner 65rus, можно в хате жить и не выходить из нее.
+5
Написано 6 ноября 2019, в 07:10
samaya_555, Можно, если кто то продукты таскает.
+14
Еще 8 комментариев
Написано 5 ноября 2019, в 20:35
Опять - двадцать пять. Озвучьте сумму, а то если Председатель Думы сообщит, то ему миллиард вознаграждения, а если приезжий охранник с парковки сити моли, то «крупная сумма» - 500 рублей. Гласность в студию!
+8
Online
Rembat80 Online
Написано 5 ноября 2019, в 20:45 Отредактировано 5 ноября 2019, в 20:46
Да он скорее всего уже давно с острова покрылся , возможно в тот же день, если действительно совершил тяжкое. Будет как будто он сидеть и ждать пока орентировку на него дадут и нахватят!Так что искать уже надо на просторах России думаю. Здесь ему не резон крыться рано или поздно спалиться.
+1
Написано 6 ноября 2019, в 07:23
Rembat80, Сейчас больше нет того раздолья 90х. Посты, вокзалы аэррпорты, спалится как два пальца об асфальт. На месте сидят в норке. Движение это палево.
+12
Online
Rembat80 Online
Написано 7 ноября 2019, в 21:08
Vladiksakh65, да легко можно даже и сейчас , на любом рыбаловном транспортном судне добраться до материка имея знакомых морских, либо за определённую сумму сесть на борт, особенно в ближайшие пару дней после преступления. Орентировку я не думаю что прямо в тот же день подали когда произошло трагедия пока разберутся выяснят все детали кто, что и как, дня 3 - 4 точно пройдёт если сразу конечно свидетелей не было которые знали его хорошо, а где неделя и чуть более, за это время человек легко может покинуть остров не легально, даже не светя свои документы ну а там уже все дороги ведут куда хочеш.
+1
Написано 8 ноября 2019, в 08:41
Rembat80, Легко тут рассуждать, в спокойной обстановке, про связи, про то как можно все сделать просто. В реале же он понимает что у него всего несколько часов до обьявление в розыск, и норку проще найти тут у знакомых хороших где можно пересидеть до лучших времен. Если бы все так было легко то все бы валили с острова, но почему то почти всех берут на острове за редким исключением. Время покажет, но мне кажется что он тут, почему то в этом уверен.
+12
Написано 5 ноября 2019, в 21:29
Пограничный-паспортный контроль ему не пройти, а вот перебраться на материк с острова на лодке, в районе п.Погиби - до п.Лазарев, реально (всего 7 км)
+10
Написано 6 ноября 2019, в 07:14
alex8665, Дядя ты походу фантастики и фильмов с Рембо пересмотрел
+3
Online
KUDINOV Online
Написано 6 ноября 2019, в 08:56
Sakhalin-1980, Сахалинские каякеры неоднократно пересекли пролив в том месте.
+3
Написано 6 ноября 2019, в 09:29
Sakhalin-1980, нет дядя,только американские боевики с Сильвестором Сталоне
+4
Еще 3 комментария
Написано 6 ноября 2019, в 09:44
>>Крупную сумму и анонимность гарантируют

Насколько курупную?
+3
Написано 6 ноября 2019, в 11:07
… здесь надо вообще хорошо подумать... если бонусы волонтёрам смогут полностью устранить бездействие правоохранителей, то есть смысл, в рамках действующей в течение 20 лет реформы правопорядка, полностью ликвидировать службы правопорядка, а деньги на их содержание перевести в бонусы? Депутаты, держите законодательную инициативу!
+1
Написано 6 ноября 2019, в 11:36
Эх мишаня мишаня хороший человек был. Теперь турма на долго
0
Написано 6 ноября 2019, в 13:20
А кто потерпевший? Что вообще случилось? Есть статья где-то?
0
Написано 6 ноября 2019, в 13:51
Lavanda, убил любовника жены.
+1
Написано 7 ноября 2019, в 13:35
Irifka, жуть
0
Online
Rembat80 Online
Написано 7 ноября 2019, в 21:36 Отредактировано 8 ноября 2019, в 01:10
Irifka, ну от этого не кто не застрахован думаю особенно в порыве ревности в состоянии аффекта. Главное держать себя в руках постараться, из за какого то говна не исковеркать свою судьбу. Я его не осуждаю так как состояние знакомое. тяжко пережить конечно предательство. Убитого трахаря не сколько не жалко, думаю знал на что идёт рано или поздно хорошим бы не закончились его похождения так и произошло.
0
Написано 6 ноября 2019, в 15:40
А что, разве он что то не правильно сделал? Нечего чужих жен тр...ть!
+1
Написано 6 ноября 2019, в 18:06
Ta-ty, убивать то зачем, себе жизнь испортил он и его жизни лишил
+1
Написано 6 ноября 2019, в 21:36
SELO, надо было и жену валить. Сомневаюсь что через силу ее "любил" любовник. А так будет жить себе спокойно, и в ус не дуть.
−2
Online
Rembat80 Online
Написано 7 ноября 2019, в 21:42
Ta-ty, ну жена это уже не жена раз треться с другими при живом муже это просто уже шлюха,извиняюсь за выражение конечно
0