Ребенок погиб в ДТП в Холмском районе

Ребенок погиб в ДТП в Холмском районе

Nissan вылетел с дороги и опрокинулся

ДТП произошло сегодня, 21 ноября, в девятом часу вечера в Холмском районе.

По предварительным данным, пьяный водитель, управляя автомобилем Nissan Tiida, двигался с юга на север (со стороны села Пионеры в сторону Костромского). В салоне помимо мужчины находились его сын, дочь и знакомый.

Мужчина не справился с управлением, машина вылетела с проезжей части и опрокинулась. 

По словам местных жителей, в результате аварии погибла 8-летняя девочка - дочь водителя. Она вылетела из автомобиля через лобовое стекло.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

21 ноября 2020, в 23:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2020, в 23:07
Без коментариев
+27
Написано 21 ноября 2020, в 23:08
Блин ну где мозги как теперь жене в глаза смотреть будет ?
+3
Написано 21 ноября 2020, в 23:33
HARON, она убьёт его наверно ...
+7
Online
Написано 22 ноября 2020, в 07:54
HARON, Что жене, как самому дальше жить-то?
+12
Написано 22 ноября 2020, в 10:26
Alenushka, такие недолго горюют и продолжают жить как жили.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 21 ноября 2020, в 23:13
Нет слов???>???
+3
Написано 21 ноября 2020, в 23:20
Это насколько надо пробухать свой мозг, чтобы садясь пьяным за руль прихватить своих детей...
Почему в пьяных авариях всегда страдают невинные и зачастую дети?
И сразу же вопрос: влепят административку или заведут уголовное дело?
+15
Написано 21 ноября 2020, в 23:48
Куда смотрел знакомый? Или в таком же состоянии был?
+3
Написано 22 ноября 2020, в 00:49
samaya_555, они бухие поехали за спиртным. Мама на работе была. А папашка в дрова...
+6
Написано 22 ноября 2020, в 01:08
Варвара Чикишева, Да у..ки...бухие... Поехали за спиртным... Нафиг деток брать... Ублюдки..
+8
Написано 22 ноября 2020, в 03:02
Варвара Чикишева, смысл ехать в 9-м часу вечера за бухлом в Кострому, если в Пионерах можно купить?
Хотя, причина поездки дело десятое. Зачем эти уроды детей прихватили?
+7
Еще 6 комментариев
Написано 21 ноября 2020, в 23:55
там инспекции и близко нет . поэтому бухие катаются смело ! Убийца !!!
+9
Написано 21 ноября 2020, в 23:59
Говорят что возможно не отец был за рулём
+1
Написано 22 ноября 2020, в 11:33
Furs110780, вы откуда знаете кто за рулём был. вы там были
0
Написано 22 ноября 2020, в 12:54
Furs110780, это что то меняет, он впихнул детей к пьяному водителю
в машину?
+1
Написано 22 ноября 2020, в 16:04 Отредактированно 22 ноября 2020, в 16:04
Furs110780, всегда начинаются отмазки. Когда один мудак жену в аварии убил, тоже пытался представить, что она за рулём сидела...
+5
Написано 22 ноября 2020, в 00:03
Залить ему водки в горло столько что бы он здох от нее. Бедное дитё, жить и жить.
+7
Написано 22 ноября 2020, в 12:56
0000025, ... всё может быть много хуже, его самого в детстве так «катали», в семье могло быть нормой и дети могли не понимать что может быть иначе
+1
Написано 22 ноября 2020, в 00:07
8 лет... Убил отец... Убил дочь... Мягких облаков тебе, малышка... Отцу долгих лет жизни, с мешком за плечами
+8
Написано 22 ноября 2020, в 11:46
Ranetka, у погибшей девочки завтра день рождения..не дожила ???+?
−3
Написано 22 ноября 2020, в 11:54
Moyak, с чего вы взяли что у ней день рождения. у неё в марте я то знаю я её родственник
0
Написано 22 ноября 2020, в 12:58
Moyak, ...а кто нибудь вокруг этой семьи что нибудь делал чтобы этого не случилось?
+1
Еще 3 комментария
Online
Написано 22 ноября 2020, в 01:27
Воздержусь. Тут комментировать нечего. Пусть земля будет пухом.
+20
Написано 22 ноября 2020, в 01:41
бедная девочка, весь остаток жизни этот груз вины будет на нем висеть
+2
Написано 22 ноября 2020, в 07:28
LionHeart, у алкашей родительские чувства атрофированы. Иначе не повез бы пьяный ребенка, или как минимум посадил сзади и пристегнул. Весь остаток жизни он будет жалеть СЕБЯ.
+5
Написано 22 ноября 2020, в 13:01
Нюра_просто_Анна, ... будь не «алкаш», посадил, престигнул?
0
Написано 22 ноября 2020, в 18:45
tizona, и? Ребенок мог остаться в живых! Не "вылетела из автомобиля через лобовое стекло", что ещё непонятно? Или лишь бы отметиться пишете?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 22 ноября 2020, в 08:34
Кио то ещё нового вируса боится?
+1
Написано 22 ноября 2020, в 18:46
tizona, опять попутал теплое с мягким?
+3
Написано 22 ноября 2020, в 18:54
Нюра_просто_Анна, Вам эта-а, жизнь без российских проблем
скуку и мизантропию нагоняет... ничуть.
0
Написано 22 ноября 2020, в 08:45
Вот и пусть теперь с этим, зная, что убил своего ребенка. Может так до него дойдет, что пьяным садиться за руль - плохо.
+1
Написано 22 ноября 2020, в 16:07
MrParker, не дойдет
+4
Написано 22 ноября 2020, в 09:43
Нет слов,одни маты.
+3
Online
Написано 22 ноября 2020, в 10:10
+1
Написано 22 ноября 2020, в 11:15
Твою мать

Вот и живи с этим

Пусть она приходит во сне к тебе каждый день!!!
Мягких облачков малышка
+6
Написано 22 ноября 2020, в 13:03
alex8665, мне, честно, всё равно как он будет жить, мне больше интересно как будет продолжать правильно жить его окружение при участие которого произошла трагедия?
+3
Написано 22 ноября 2020, в 15:58
tizona, как правильно будет жить его окружение??? Да сколько таких ДТП былл?...и люди читают, смотрят новости, но все же едут за рулём пьянными.
+4
Написано 22 ноября 2020, в 11:29
0
Online
Написано 22 ноября 2020, в 12:43
Здесь уже все всё написали((соболезную маме.. А отец себя сам наказал, если у него ещё есть остатки каких то человеческих качеств, типа совести,жалости, стыда, до конца жизни будет себя корить ((то, что он сделал, это страшно..
+2
Написано 22 ноября 2020, в 13:05
Leno4ka81, а почему Вы решили, что НЕчеловек впихнувший детей в машину, которой собирался управлять пьяным, будет завтра о чём то переживать?
+2
Написано 22 ноября 2020, в 17:47
Убийца...
+3
Написано 22 ноября 2020, в 21:37
Пьяная гнида за рулем сама себя наказала. Просто нет слов
0
Написано 22 ноября 2020, в 22:08
Вот, к чему приводит сокращение штата в гос.структуре....зато у нас же безопасный город и прочая чушь.
+2
Написано 23 ноября 2020, в 07:03 Отредактированно 23 ноября 2020, в 07:03
samaya_555, тут много факторов сошлось...всё не перечислить. И безопасный город из последних. Потому что менталитет и воспитание - вот что в первую очередь не даст сесть пьяным за руль и посадить в авто ещё и ребенка
+6
Написано 23 ноября 2020, в 12:28
Папаша погибшей девочки, вздернись!
0
Написано 23 ноября 2020, в 14:28
Anubis1979, Это самое легкое наказание для него. А вот жить и осознавать что убил собственного ребенка.... это наказание не всем под силу!
0
Написано 9 июня 2021, в 13:28
дали 6.5 лет на поселение
0