Молодой сахалинец на остановке силой отобрал телефон у инвалида

Молодой сахалинец на остановке силой отобрал телефон у инвалида

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камеры наблюдения, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет молодого сахалинца, который утром 29 августа на остановке "Металлобаза" (проспект Мира, 2в/4) в областном центре силой отобрал мобильный телефон у инвалида и скрылся. 

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камеры наблюдения, сообщите об этом: 789-144, +7 924 480-37-43, WhatsApp 89621206698.

19 ноября 2020, в 10:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2020, в 10:23
Утварь!
+8
Написано 19 ноября 2020, в 13:38
Сахалин, сервиз? Или что вы имели в виду? Или "У, тварь!"?
+7
Написано 19 ноября 2020, в 10:36
вспомнили...
+4
Написано 19 ноября 2020, в 10:50
А что сделаешь,так уж принято в этой стране,одни телефоны забирают,другие пенсии и право на жизнь.
+6
Написано 19 ноября 2020, в 13:01
Endrvelikii, никто у вас пенсию и право на жизнь не отбирает, ерунду говорите
+5
Написано 19 ноября 2020, в 10:59
Видать что то стремное в этом телефоне, раз гоп стоп рискнул.
+1
Написано 19 ноября 2020, в 11:11
забрать у слабого это это же ж скрепа , не удивил
+3
Написано 19 ноября 2020, в 11:16
Жаль, маты запрещены. Никак не могу подобрать приличный синоним слову у...ще.
+7
Написано 19 ноября 2020, в 13:39
Gurman-Ka, имели в виду "убоище"?
+3
Написано 19 ноября 2020, в 14:24
Нюра_просто_Анна,
Да-да. Именно )))
+2
Написано 19 ноября 2020, в 17:09
Gurman-Ka, мерзавец
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 ноября 2020, в 11:21
сломать спину и в канаву бросить...
+6
Написано 19 ноября 2020, в 11:22
а люди , которые рядом были , остались безучастны ??? Или моя хата с краю ?
+6
Написано 19 ноября 2020, в 14:19
Freeshouter, видимо не было людей там.. Дать бы ему по соске, чтобы руки отвалились. Что это вообще за нахрен? Гадина.
+5
Написано 19 ноября 2020, в 11:33
Мразь одним словом
+6
Написано 19 ноября 2020, в 12:02
черт знает что, уже инвалидов грабят средь белого дня, так люди стали низко опускаться, однозначно найти и посадить
+4
Написано 19 ноября 2020, в 13:29
А почему момента отбирания на камере нету ?
+1
Написано 19 ноября 2020, в 18:39
Delukina, потому что отобрал на остановке, а камера в автобусе: видимо, потерпевший по этому видео опознал.
+4
Написано 19 ноября 2020, в 14:48
Да вообще не видно лица

Но все ровно, за такой поступок, в зону его, в одиночку падонка
+1
Написано 19 ноября 2020, в 23:26
Ногу ему сломать по самые уши ??
0
Написано 19 ноября 2020, в 23:39
Каким надо быть уе..ном, чтоб у инвалида забрать телефон?!
+1
Написано 19 ноября 2020, в 23:41
С таким же успехом у ребёнка, девушки или беременной девушки мог бы забрать:(
0