Сахалинец сбежал в лес и бросил машину, чтобы уйти от погони в Холмске
видео очевидцев

Сахалинец сбежал в лес и бросил машину, чтобы уйти от погони в Холмске

В салоне авто водитель оставил любимую

Погоню за водителем-нарушителем устроили накануне, 26 сентября, инспекторы ДПС в Холмске. 

Как стало известно astv.ru, сотрудники ДПС на улице Лесозаводской подали сигнал об остановке водителю автомобиля Toyota Crown. Сначала машина прижалась к обочине, а потом резко сорвалась с места.

Водитель уходил от погони по всему городу, по улицам Матросова, Пригородной, Плотинной и т.д. На одном из пешеходных переходов иномарка выехала на встречную полосу, едва не сбив находящегося на "зебре" человека. 

Водитель седана остановил машину в районе водохранилища в Поляково и убежал в лес. В салоне осталась пассажирка - сожительница нарушителя. 

Найти автомобилиста по горячим следам не удалось, но на следующий день он сам явился в ГИБДД. На него составлены материалы за многочисленные административные нарушения.

27 сентября 2020, в 18:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2020, в 19:01
Какой экшен в холмске. Весь город подключился с камерами. И безопасный город не нужен.
+10
Написано 27 сентября 2020, в 19:59
EXCLUSIVE, мент за звёздочкой на погоны гнался
+1
Написано 27 сентября 2020, в 19:03
Чудак мужик и этим все сказано!!!
+2
Написано 27 сентября 2020, в 22:25
Zoasu9089, даже можно сказать, мудак чужик
+6
Написано 27 сентября 2020, в 19:08
Это наверное он следы запутывал, чтоб пьяным его не задержали
+6
Написано 27 сентября 2020, в 19:10 Отредактировано 27 сентября 2020, в 19:13
За последний видос оскара надо. Какая походка!
+15
Написано 27 сентября 2020, в 19:23
aRcCaxxxalNHa, Ну да,Спилберг рвет волосы...Новый формат,блин.)))
+3
Написано 27 сентября 2020, в 20:43
aRcCaxxxalNHa, Ну , что сказать ? !!! Обувь чистая )))))))
+4
Написано 27 сентября 2020, в 19:13
Холмские не любят сдавать
все видео сняты соседями
+3
Написано 27 сентября 2020, в 19:20
Зато прав не лишили...думаю...Смек алка,блин...
+4
Написано 27 сентября 2020, в 19:58
Ждали, наверно, когда он шесть человек задавит, как уже было в Холмске10 лет назад. Гнались с Лесозаводской, через Матросова до Полякова...и не догнали!
+6
Написано 27 сентября 2020, в 20:47
M995eu, Тогда его преследовали от Пионер до самого Холмска??.
+1
Написано 27 сентября 2020, в 21:02
Счастье, что никто не погиб.
+7
Online
larsen1 Online
Написано 27 сентября 2020, в 21:44
Нюра_просто_Анна, А минус то за что поймала???
беглец что ли обиделся???
0
Написано 28 сентября 2020, в 06:14 Отредактировано 28 сентября 2020, в 14:48
larsen1, а кто его знает? Эй, AnonymouZ , за что поставил минус? Прям в рифму
+6
Написано 28 сентября 2020, в 10:24
Нюра_просто_Анна, AnonymouZ поставил)))) в одну букву разница.
+2
Еще 2 комментария
Написано 27 сентября 2020, в 21:11
Н-даааа, Холмск.....
−1
Написано 27 сентября 2020, в 23:23
Бухой был, вот и сбежал. Протрезвел и явился.
+2
Написано 28 сентября 2020, в 00:20
До сих пор мороз по коже от аналогичной погони несколько лет назад. Точнее от её последствий...
+8
Написано 28 сентября 2020, в 08:10
Ну что не понятного, водитель в салочки играл...
+1
Написано 28 сентября 2020, в 08:46
Я не спец по авто,но "стражи порядка" ехали явно на более мощном "коне"! Прям и догнать не могли...
А про мужика...Что тут скажешь...Настоящий "джентльмен". Сбежать,оставив свою "половинку"?
Неизвестно,что(кто) перевесило для явки. Авто или дама?
+4
Написано 28 сентября 2020, в 10:15
Молодец! Красавец! Мачо! Ой, простите, ***
+2
Написано 28 сентября 2020, в 10:34
Совесть заиграла что-ли? Раз сам пришел
+1
Написано 28 сентября 2020, в 14:05 Отредактировано 28 сентября 2020, в 14:08
Прям неуловимый мститель))) но вот даму сердца свою бросил в машине...не по джентльменски совсем...А беглеца не Александер случайно зовут?

Да,последнее видео,не поняла о чём или о ком?Сам себе(на уме) режисёр?)))
−1
Написано 28 сентября 2020, в 14:49
Любимую в качестве залога, что ль? Или балласт сбросил?
+1