Сахалинец сбежал в лес и бросил машину, чтобы уйти от погони в Холмске
видео очевидцев

Сахалинец сбежал в лес и бросил машину, чтобы уйти от погони в Холмске

В салоне авто водитель оставил любимую

Погоню за водителем-нарушителем устроили накануне, 26 сентября, инспекторы ДПС в Холмске. 

Как стало известно astv.ru, сотрудники ДПС на улице Лесозаводской подали сигнал об остановке водителю автомобиля Toyota Crown. Сначала машина прижалась к обочине, а потом резко сорвалась с места.

Водитель уходил от погони по всему городу, по улицам Матросова, Пригородной, Плотинной и т.д. На одном из пешеходных переходов иномарка выехала на встречную полосу, едва не сбив находящегося на "зебре" человека. 

Водитель седана остановил машину в районе водохранилища в Поляково и убежал в лес. В салоне осталась пассажирка - сожительница нарушителя. 

Найти автомобилиста по горячим следам не удалось, но на следующий день он сам явился в ГИБДД. На него составлены материалы за многочисленные административные нарушения.

27 сентября 2020, в 18:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 сентября 2020, в 19:01
Какой экшен в холмске. Весь город подключился с камерами. И безопасный город не нужен.
+10
Написано 27 сентября 2020, в 19:59
EXCLUSIVE, мент за звёздочкой на погоны гнался
+1
Написано 27 сентября 2020, в 19:03
Чудак мужик и этим все сказано!!!
+2
Написано 27 сентября 2020, в 22:25
Zoasu9089, даже можно сказать, мудак чужик
+6
Написано 27 сентября 2020, в 19:08
Это наверное он следы запутывал, чтоб пьяным его не задержали
+6
Написано 27 сентября 2020, в 19:10 Отредактированно 27 сентября 2020, в 19:13
За последний видос оскара надо. Какая походка!
+15
Написано 27 сентября 2020, в 19:23
aRcCaxxxalNHa, Ну да,Спилберг рвет волосы...Новый формат,блин.)))
+3
Написано 27 сентября 2020, в 20:43
aRcCaxxxalNHa, Ну , что сказать ? !!! Обувь чистая )))))))
+4
Написано 27 сентября 2020, в 19:13
Холмские не любят сдавать
все видео сняты соседями
+3
Написано 27 сентября 2020, в 19:20
Зато прав не лишили...думаю...Смек алка,блин...
+4
Написано 27 сентября 2020, в 19:58
Ждали, наверно, когда он шесть человек задавит, как уже было в Холмске10 лет назад. Гнались с Лесозаводской, через Матросова до Полякова...и не догнали!
+6
Написано 27 сентября 2020, в 20:47
M995eu, Тогда его преследовали от Пионер до самого Холмска??.
+1
Написано 27 сентября 2020, в 21:02
Счастье, что никто не погиб.
+7
Online
larsen1 Online
Написано 27 сентября 2020, в 21:44
Нюра_просто_Анна, А минус то за что поймала???
беглец что ли обиделся???
0
Написано 28 сентября 2020, в 06:14 Отредактированно 28 сентября 2020, в 14:48
larsen1, а кто его знает? Эй, AnonymouZ , за что поставил минус? Прям в рифму
+6
Написано 28 сентября 2020, в 10:24
Нюра_просто_Анна, AnonymouZ поставил)))) в одну букву разница.
+2
Еще 2 комментария
Написано 27 сентября 2020, в 21:11
Н-даааа, Холмск.....
−1
Написано 27 сентября 2020, в 23:23
Бухой был, вот и сбежал. Протрезвел и явился.
+2
Написано 28 сентября 2020, в 00:20
До сих пор мороз по коже от аналогичной погони несколько лет назад. Точнее от её последствий...
+8
Написано 28 сентября 2020, в 08:10
Ну что не понятного, водитель в салочки играл...
+1
Написано 28 сентября 2020, в 08:46
Я не спец по авто,но "стражи порядка" ехали явно на более мощном "коне"! Прям и догнать не могли...
А про мужика...Что тут скажешь...Настоящий "джентльмен". Сбежать,оставив свою "половинку"?
Неизвестно,что(кто) перевесило для явки. Авто или дама?
+4
Написано 28 сентября 2020, в 10:15
Молодец! Красавец! Мачо! Ой, простите, ***
+2
Написано 28 сентября 2020, в 10:34
Совесть заиграла что-ли? Раз сам пришел
+1
Написано 28 сентября 2020, в 14:05 Отредактированно 28 сентября 2020, в 14:08
Прям неуловимый мститель))) но вот даму сердца свою бросил в машине...не по джентльменски совсем...А беглеца не Александер случайно зовут?

Да,последнее видео,не поняла о чём или о ком?Сам себе(на уме) режисёр?)))
−1
Написано 28 сентября 2020, в 14:49
Любимую в качестве залога, что ль? Или балласт сбросил?
+1