Два класса в гимназии №1 Южно-Сахалинска с завтрашнего дня переходят на дистанционное обучение
pxhere.com

Два класса в гимназии №1 Южно-Сахалинска с завтрашнего дня переходят на дистанционное обучение

Коронавирусной инфекцией заболели учащиеся из 5 "С" и 6 "А" – две девочки из одной семьи

Коронавирусной инфекцией заболели учащиеся из 5 "С" и 6 "А" классов в гимназии №1 Южно-Сахалинска. COVID–19 подтвердили у двух девочек из одной семьи. Оба класса по распоряжению Роспотребнадзора в течение двух недель будут обучаться удаленно.

Как сообщают в пресс-службе правительства Сахалинской области, все ученики, а также педагоги, которые контактировали с заболевшими детьми, сдадут анализы на коронавирусную инфекцию. Кроме того, в кабинетах образовательных учреждений проведут дополнительную дезинфекцию.

В правительстве островного региона отмечают, что в школах Сахалинской области регулярно производится тщательная санитарная обработка. Образовательные учреждения оснащены антисептиками и индивидуальными средствами защиты в необходимом количестве. Учителя и ученики в начале дня проходят термометрию.

27 сентября 2020, в 20:14 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2020, в 21:28
Не хер было семейству шарахаться по отпускам.
+1
Написано 27 сентября 2020, в 23:02
IGNAT., или по массовым мероприятиям, которых в последнее время было хоть отбавляй.
+3
Написано 28 сентября 2020, в 06:49
+4
Написано 28 сентября 2020, в 07:55
Светлана Негматулина, а почему бы и нет? Мероприятия есть,а мы по норкам? Всю жизнь теперь не выходить? Не все же посетители заболели!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 сентября 2020, в 07:52
Заболевшим выздоровления,но 5С???
Это сколько там пятых классов?
+2
Написано 28 сентября 2020, в 09:37
Zdeska, четыре
+2
Написано 28 сентября 2020, в 10:52
Светлана Негматулина, А Б В и С? Или это от слова Специальный? Впрочем,не столь важно. С,так С.
0
Написано 28 сентября 2020, в 13:06
Zdeska, нет, немного по другому у параллели СОВА, т.к. сова это герб (символ) гимназии
+2
Еще 2 комментария
Написано 28 сентября 2020, в 10:08
А почему учителей не сажают на дистанционное, которые контактировали с этими классами? Сдали анализ и продолжают ходить по остальным классам?
+1
Написано 28 сентября 2020, в 10:28
И снова здравствуйте ковид
+1
Написано 28 сентября 2020, в 10:54
Алексей Сарнацкий, а он и не прощался! Осень. Участились ОРВИ. И,как следствие...
+2
Написано 28 сентября 2020, в 16:52 Отредактированно 28 сентября 2020, в 16:52
Zdeska, осень к ковиду никакого отношения не имеет. Распространение шло и летом прекрасно. Этот вирус не сезонный.
+4