Сахалинец избил палкой собаку и сломал челюсть её хозяину, вставшему на защиту питомца
Фото: pixabay.com

Сахалинец избил палкой собаку и сломал челюсть её хозяину, вставшему на защиту питомца

Уголовное дело передали в суд

В суд ушло уголовное дело 38-летнего жителя Южно-Сахалинска, которого обвиняют в умышленном причинении среднего вреда здоровью. По версии следствия, мужчина сломал челюсть владельцу собаки, сообщили в УМВД по Сахалинской области.

Как выяснили стражи порядка, житель областной столицы увидел, как неизвестный мужчина бьет его собаку палкой. Хозяин животного сделал замечание агрессору, на что тот одним ударом сбил мужчину на землю. Медики констатировали у него перелом челюсти и многочисленные кровоподтёки и трактовали это как вред здоровью средней тяжести.

Дело передали в суд. Признал ли злоумышленник вину, не сообщается.

4 сентября 2020, в 15:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2020, в 15:34
Козёл , была бы я милиционером я его дубинкой как отшлёпала бы
+1
Написано 4 сентября 2020, в 16:07
Delukina, потому вы не милиционер, в органы берут как правило адекватных людей. Прошедших психиатра,
+10
Написано 4 сентября 2020, в 17:06
Delukina, Если дубинкой то это нужно быть полицейским
+1
Написано 4 сентября 2020, в 19:26
Kostya1986, не соглашусь с вами, в семье не без урода...
+3
Еще 3 комментария
Написано 4 сентября 2020, в 16:02
Своих питомцев, нужно держать на поводке. А не очухиваться, когда твою псину калпошат. Может она кинулась на мужика? Пока хозяин клювом хлопал? Собаку воспитать не дали-воспитал хозяина.
+7
Написано 4 сентября 2020, в 17:30
vovant-82, с общим посылом согласна. Но вообще-то это не повод лупить хозяина в челюсть.
+9
Написано 4 сентября 2020, в 17:55
Нюра_просто_Анна, просто вышло не аккуратно
+2
Написано 4 сентября 2020, в 20:07
vovant-82, это так теперь называется перелом челюсти? Не аккуратно?
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 сентября 2020, в 16:06 Отредактировано 4 сентября 2020, в 16:08
Мне бы хотелось знать предысторию этой ситуации. Вот так просто пришел мужик, избил собаку, дал в челюсть ее владельцу, или это только вторая половина инцидента? Что за собака, как минимум? Пекинес или ротвеллер? На поводке или без него? Агрессивная или мимо шла? Очень много вопросов.
+21
Написано 4 сентября 2020, в 16:16
Средняя степень тяжести причинённого вреда здоровью может перейти в тяжёлую, например временная или полная утрата жевательной функции...
А это уже ст.111 УК РФ до 8 лет!
+2
Написано 4 сентября 2020, в 22:46
Vkysoved, при переломе челюсти всегда потеря жевательной функции, но с голоду ещё ни кто не умер, хотя и худеют, некоторым даже на пользу.
+3
Написано 4 сентября 2020, в 23:18
Smurnoy, имеется ввиду по истечению реабилитации...
Ясен пень, сломанная челюсть это трубочка взамен сочного куска мяса...
+3
Написано 4 сентября 2020, в 23:26
Vkysoved, это будет уже другое уголовное дело. Там ведь надо установить виновного, может лекари накосячили?
+2