Сахалинка сдавала землякам чужие московские квартиры
фото: региональное УМВД

Сахалинка сдавала землякам чужие московские квартиры

Она выдавала людям поддельные ключи и брала предоплату

Молодую мошенницу задержали правоохранители Южно-Сахалинска.

Как рассказали в региональном УМВД, 20-летняя злоумышленница копировала фотографии московских квартир с одного из федеральных сайтов объявлений, а затем выставляла их на местном ресурсе. Люди начали "клевать" на это. 

"Девушка при личной встрече давала поддельные ключи якобы от арендованного жилья и брала предоплату. Однако она всячески отказывалась лично показывать квартиры. После получения денег подозреваемая удаляла объявления и выключала телефон", - отмечают в полиции.

Сегодня стражам порядка известно не менее чем о шести преступлениях, совершенных сахалинкой. Общий ущерб составляет более 65 тысяч рублей.

Полиция просит людей, пострадавших от действий мошенницы, обратиться в УМВД России по Южно-Сахалинску (ул. Хабаровская 67); либо по телефону 789-405, 789-439 и 789-144. Анонимность гарантируется.

4 сентября 2020, в 15:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2020, в 16:33
Во тупая то, это ж надо
+2
Написано 4 сентября 2020, в 17:52
Nikinepodxod9t, Да ладно
люди, дескать, в Москве за 10-12 тысяч квартиры у неё снимали, а она тупая?
нет, она, конечно, тупая, но те, кто снимал, ещё тупее
+11
Написано 4 сентября 2020, в 18:38
Нюра_просто_Анна, Как она покажет квартиры в Москве, если сама находиться в Южном. Наверное по видео ?
+1
Написано 4 сентября 2020, в 18:58
Нюра_просто_Анна, так она брала только предоплату и ещё не известно на сколько дней "снималась" квартира
+2
Еще 5 комментариев
Online
Zega Online
Написано 4 сентября 2020, в 16:36
никому мост в Бруклине не нужен? отдам за бесценок,
мост хороший надежный
+8
Написано 4 сентября 2020, в 22:00
Zega, беру! Пригодиться вдруг....
Куда деньги везти?
+4
Написано 4 сентября 2020, в 17:04
Вот рожу отажрала на 65 кусков
+3
Написано 4 сентября 2020, в 18:46
ZEMLYK-65, не то слово - пОпе ровесница
+6
Написано 5 сентября 2020, в 13:50
+1
Написано 4 сентября 2020, в 17:54
Как-то странно она сдавала: 6 попыток и 65000?
По 10000, что ли, квартиры сдавала, демпинговала по-чёрному
+4
Написано 4 сентября 2020, в 21:22
Нюра_просто_Анна, ... брала предоплату... - думаю предоплату больше 10и никто не даст, а за съем уже никто не заплатит не въехав в квартиру
+1
Написано 4 сентября 2020, в 20:09
Выпороть и высушить
0
Написано 5 сентября 2020, в 13:50
Вот это харя у нее

Жрать надо меньше, работать больше!!!
+1
Написано 5 сентября 2020, в 18:49
И рост выше 180 см.
0