Сахалинцы: груженый КамАЗ попытался переплыть Урюм и чуть не утонул
Кадр из видео

Сахалинцы: груженый КамАЗ попытался переплыть Урюм и чуть не утонул

Видео безрассудного поступка расходится в соцсетях

Смертельной опасности избежали рыбаки, решившие форсировать реку на КамАЗе. Тяжелый грузовик с ящиками и людьми в кузове встал примерно посередине бурлящего потока, погрузившись на 60-70 процентов. Видео процесса опубликовал Telegram-канал @crimesakh.

Как утверждают в источнике, дело происходит на Сахалине - на реке Урюм в Анивском районе.

"Отчаянные сахалинские рыбаки едва не потопили КамАЗ и не утонули сами. С десяток рыбаков решили форсировать Урюм. Несмотря на полноводность и сильное течение, КамАЗ, груженый рыбой, пополз по устью реки и встал на середине. Автомобиль начало сносить течением вниз, а очевидцы уже собрались отправляться на лодке спасать людей. Но отчаянным сахалинцам повезло, машину стащило на более мелкое место. Нащупав под колёсами почву, КамАЗ выполз на берег", - сообщили в Telegram-канале.

Официального подтверждения тому, что дело происходило на Сахалине, нет.

30 августа 2020, в 15:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 30 августа 2020, в 16:11
Прям гордость берет за отечественный автопром
+6
Написано 30 августа 2020, в 17:09
НКолчина, … эти самые, которые в нерестовую реку на ТС со всем дерьмом залезли, какие умелые, да?
+5
Online
Написано 30 августа 2020, в 19:23
tizona, за дебила, который был за рулём, и речи нет... А машина выдержала такие нагрузки. Вот за КамАЗ и речь
+6
Написано 31 августа 2020, в 11:21
tizona, По другому там никак от слава совсем! Мостов по всей стране не настроить в каждую глухомань. Здесь вам не европа!
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2020, в 17:09
Что ни новость, то явка с повинной.
+4
Написано 30 августа 2020, в 19:17
Это что-то новенькое. КамАЗы плавают
0
Написано 30 августа 2020, в 20:38
это не урюм 100 %
+3
Написано 31 августа 2020, в 10:28
agronom73, тоже так подумал.
0
Написано 30 августа 2020, в 21:09
на берегу мыть машину нельзя , но прямо в реке - пожалуйста !!!
+2
Написано 30 августа 2020, в 21:23
Очередные претенденты на премию Дарвина. Естественному отбору надо же как-то реализовываться, в конце концов
+4
Написано 31 августа 2020, в 01:15
Премия Дарвина жалко пропала... Каким отбитым нужно быть видя такое течение...
+3
Написано 31 августа 2020, в 10:54
Это точно не Урюм. Скорее всего КАмчатка.
0