Сахалинские следователи назвали причину смерти парня, найденного на пляже

Ведётся проверка

18-летний житель, тело которого нашли на пляже Анивского залива, захлебнулся в воде. Причину смерти озвучили эксперты, сообщило СУ СК РФ по Сахалинской области.

"Согласно выписке из журнала регистрации трупов ГБУЗ "Сахалинский областной центр судебно-медицинской экспертизы" смерть молодого человека наступила в результате механической асфиксии вследствие закрытия дыхательных путей жидкостью при утоплении", - сообщили следователи.

Как ранее сообщал ASTV.RU, молодого парня с большой татуировкой крылатого черепа на груди нашли мёртвым на пляже в Аниве. Правоохранительным органам удалось опознать погибшего.

Сейчас следователи выясняют, почему парень погиб.

21 августа 2020, в 09:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2020, в 09:53
Ведь одетый был - значит не купался.
+12
Написано 21 августа 2020, в 09:56
Помогли ему наверное утонуть. Сам бы не стал делать этого. Молодой ещё. Соболезнования родным
+3
Online
Написано 21 августа 2020, в 10:25
Смерть это всегда трагедия... Соболезную родным и близким.
+4
Написано 21 августа 2020, в 11:29
Да ну?А я тут грешил на коронавирус...
−4
Написано 21 августа 2020, в 12:01
Endrvelikii, гибель человека - не лучший повод упражняться в остроумии.
+15
Написано 21 августа 2020, в 11:55
"Сейчас следователи выясняют, почему парень погиб"
Сказано же выше - захлебнулся!
0
Написано 21 августа 2020, в 13:10
Резвые Бобры, Или захлебнули !
0
Написано 21 августа 2020, в 11:57
Очень жаль парня, ему жить до жить.. в этом году много утонувших
+1
Написано 21 августа 2020, в 12:03
+1
Написано 21 августа 2020, в 12:18
Странно как то. Один на пляже, без знакомых и друзей купался одетым. Если был в компании, они бы забили тревогу. А тут его ещё и Опознать пришлось. И не местный тем более. Не с Анивы. Скорее всего его туда привезли и кинули уже мёртвого.
+3
Написано 21 августа 2020, в 12:25
Zheka65rus, если бы мертвый в воде оказался, то на вскрытии это было бы видно.
+2
Написано 21 августа 2020, в 12:52
Какая-то бредовая версия, если честно
+3