Молодого парня с татуировкой на груди нашли мертвым на пляже в Аниве

Молодого парня с татуировкой на груди нашли мертвым на пляже в Аниве

Если вы можете помочь установить его личность, откликнитесь

Молодого человека нашли мертвым на пляже в Аниве сегодня утром, 18 августа.

Парню на вид около 20 лет, рост - примерно 160-165 см. 

Причины смерти и личность найденного не установлены. 

Если вы узнали этого молодого человека, сообщите об этом: +7 962 123-63-64, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.

17:20. Личность установлена. Молодому сахалинцу было 18 лет. Причины его смерти выясняют.

18 августа 2020, в 15:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2020, в 15:38
Ой,божечки(((
+1
Написано 18 августа 2020, в 15:46
Как можно опознать если лицо мозайкой закрыто.
+3
Написано 18 августа 2020, в 16:09
Erik75, по татуировке
+9
Написано 18 августа 2020, в 16:58
АлинКо, а если я его только одетым видел?
0
Написано 18 августа 2020, в 19:09
Erik75, Так это не лично к вам обращаются , всяко разно есть близкие люди....
+5
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2020, в 15:57
Символика делает свое дело...
+4
Написано 18 августа 2020, в 16:55
Аркадий, без нее не умирают по тем или иным причинам? Или с ангелами или бабочками дольше живут?
+3
Написано 19 августа 2020, в 03:54
Аркадий, а еще огурцы убивают! Каждый, кто их ел- рано или поздно умрет
0
Написано 24 августа 2020, в 22:25
EgorLit, убивают мысли, реально если чел с сильно развитым мозгом и сознанием захочет чей то смерти, и запустит это в реал, просто мысли, то тот про он кого он думал умрёт...
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2020, в 16:19
Соболезнования родным, жить и жить ещё.
+1
Написано 18 августа 2020, в 16:58
Его избили и убили, там где грудь и ниже синяки.
0
Написано 18 августа 2020, в 17:02
Сакура1989, может трупные пятна?
−2
Написано 18 августа 2020, в 17:46
...или утопленник или убитый.... Но в любом случае жалко парня. Жить да жить.
+1
Написано 18 августа 2020, в 18:07
Да по тату и футболке узнали!!! Это вася какой-то! Бред
+1