Тело мужчины обнаружили в районе поисков пропавшего туриста в бухте Тихой
Фото: Kirka, блоги ASTV.RU

Тело мужчины обнаружили в районе поисков пропавшего туриста в бухте Тихой

Поиски сахалинца идут почти 2 недели

В районе бухты Тихой, где почти 2 недели идут поиски пропавшего туриста, нашли тело мужчины. Труп обнаружили сегодня, 16 июля. Об этом ASTV.RU сообщила волонтер.

По словам женщины, тело на скальнике в бухте обнаружил молодой человек. Он вызвал МЧС. Сейчас на месте работает полиция.

Напомним, сообщение том, что в Макаровском районе пропал мужчина поступило 5 июля.

По данным МЧС России по Сахалинской области, группа отдыхающих из 7 человек, возвращаясь из бухты после прохождения участка гористой местности, обнаружила, что мужчины нет.

В поисках принимали участие полиция, сотрудники  сахалинского поисково-спасательного отрда МЧС России им. Полякова и волонтеры.

16 июля 2020, в 17:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2020, в 17:49
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 16 июля 2020, в 18:02
Бедный парень. Царствие Небесное.
+5
Написано 16 июля 2020, в 18:10
Как же так?! Что случилось то? Упал со скалы что ли? Соболезную????
+6
Написано 16 июля 2020, в 18:17
Эх...

Соболезнования
+4
Написано 16 июля 2020, в 18:25
Ох, как паренька-то жаль... Соболезнования родным.
+4
Написано 17 июля 2020, в 11:01
Я Незнакомка, тело пока не опознано я так понимаю, может не он.
+2
Написано 17 июля 2020, в 11:42
Zizn, да, в новости по этому поводу туманно всё... может, не он
+3
Написано 17 июля 2020, в 12:24 Отредактировано 17 июля 2020, в 12:24
Я Незнакомка, написали что он....
+1
Написано 16 июля 2020, в 20:04
А где написано, что это конкретно он?
+3
Написано 17 июля 2020, в 00:18
Неразговорчивая, информация завуалированна. Если ссылка и фото, то все же это он.
0
Написано 17 июля 2020, в 06:38
не понятно.. Его нашли или не его?
0
Написано 17 июля 2020, в 07:27
сейчас такие технологии в использовании квадрокоптеров.... могли бы наверно давно его обнаружить.....может еще живой был.....
+1
Написано 21 июля 2020, в 09:43
Freeshouter, скорее всего мертв со дня пропажи.Упал со склона и погиб.
+1
Написано 21 июля 2020, в 04:47
Штаны точно такие же, черные.
Рост и комплекция похожи.
Цвет волос тот же.
В остальном всё расставит на свои места судмедэкспертиза.
+1
Написано 21 июля 2020, в 04:53
"По словам женщины, тело на скальнике в бухте обнаружил молодой человек. Он вызвал МЧС. Сейчас на месте работает полиция."
Молодой человек не МЧС вызвал, а позвонил в 112, где звонок перевели в дежурку МВД г.Макаров.
+1