Сахалинка нашла в телефоне мужа интимные фото другой женщины и распространила их в сети
pxhere.com

Сахалинка нашла в телефоне мужа интимные фото другой женщины и распространила их в сети

Жительницу Шахтерска подозревают в нарушении неприкосновенности частной жизни

Углегорский следком возбудил уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Шахтерска. Ее подозревают в нарушении неприкосновенности частной жизни.

По версии следствия, сахалинка нашла в телефоне своего супруга переписку между ним и 34-летней жительницей Николаевска-на-Амуре. В телефоне были и интимные фотографии женщины.

Подозреваемая, используя аккаунты своих подруг в мессенджерах, распространила в группе "Объявления города Николаевск-на-Амуре" информацию об оказании интимных услуг жительницей Хабаровского края. Кроме того, сахалинка прикрепила фотографии, которые обнаружила в телефоне мужа.

В настоящее время по уголовному делу проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, отметили в пресс-службе регионального следкома. 

16 июля 2020, в 18:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2020, в 18:24
Тётки! Ну, на фига вы лезете в телефоны мужей?! Приключения на свою голову ищете?
+16
Написано 16 июля 2020, в 19:11
Я Незнакомка, Стервы минусуют.
+2
Написано 16 июля 2020, в 19:28
NEMO, ну, так... не без этого
+6
Написано 17 июля 2020, в 07:45
Я Незнакомка, а нафига мужья интимно переписываются с другими тётками? Знаете, так мило ухода из семьи, развода дойти можно. Причем это касается обоих полов: я знаю историю о даме, бывшей серой мышкой, а потом вдруг расцветшей и бросившей мужа из-за такой вот переписки, ушла к эпистолярному другу. А у них трое детей...
С другой стороны, меньше знаешь - крепче спишь. Знаю две семьи, где жены жёстко контролируют телефоны мужей. Но и сами под контролем... А ещё знаю красивую, умную, работящую, стильную и добрую женщину, у которой никакой личной жизни именно потому, что она лезет в телефоны ещё даже не мужей - а тех, с кем встречается
+6
Еще 8 комментариев
Написано 16 июля 2020, в 18:27 Отредактировано 16 июля 2020, в 18:29
Фотки в студию!
А мужик Лох, надо телефоны паролить!
+10
Написано 17 июля 2020, в 09:46
evgenytolich, вот не всем пароли помогают, отпечаток, вот это вещь. История из жизни. Подруга подглядела как муж вводит пароль, ну и естественно мониторила телефон мужа
+1
Написано 17 июля 2020, в 09:51
Татьяна БЛ, и я о том же. Очепятки пальца!
0
Написано 17 июля 2020, в 09:59 Отредактировано 17 июля 2020, в 10:00
Татьяна БЛ,
>>Подруга подглядела как муж вводит пароль, ну и естественно мониторила телефон мужа

Ну и дура.
Ему нужно было запаролить тел на отпечаток ануса жены.
0
Написано 16 июля 2020, в 18:48
Ссылка где?
+7
Написано 16 июля 2020, в 20:27
+3
Написано 16 июля 2020, в 19:06
Ну и дура. А что фото мужа своего не выставила? Та дама могла и не знать, что мужчина женат.
+16
Написано 17 июля 2020, в 09:47
Виктория, Оригинально
+2
Написано 16 июля 2020, в 21:37
Долазилась в телефоне
теперь статья будет.
+4
Online
Charon Online
Написано 16 июля 2020, в 23:08
ну дайте заценить-то, из-за чего сыр-бор пошёл
+9
Написано 17 июля 2020, в 01:09
Charon, Загадка:
весят груши, но не очень.
+5
Написано 16 июля 2020, в 23:44
Что пострадавшая в следком обратилась?
Пострадавшей нужно было не в следком обращаться, а прямо в суд с иском, а теперь пусть почитает новость о том, как здесь промывают ей кости и не только ей...
+2
Написано 17 июля 2020, в 01:02
Да правильно сделала. Каждая нормальная жена должна и просто обязана так поступать- укреплять институт семьи. Крепче семьи - крепче государство.
0
Написано 17 июля 2020, в 01:10
Вестница, а ваш муж или парень тоже лазиет в ваш телефон???
+6
Написано 17 июля 2020, в 01:21
alex8665, мы одним воздухом уже тридцать лет дышим. Что мое - это его. Он с моей почты может письмо отправить. Захожу и вижу, что у него деловая переписка с моей почты. В школьной группе вацапа он подписан, а я читаю новости. Правда, паспорта и права с ключами стирала и не раз.
+1
Написано 17 июля 2020, в 05:41
Вестница, как так? На ровном месте статью себе организовать, потому что кобель решил гульнуть? Тогда и мужа фото тоже должны в сеть полететь, что бы все знали, что он женат и жена у него с "приветом".
+6
Еще 7 комментариев
Написано 17 июля 2020, в 07:24
Не надо лазить в телефон , если хотите прожить вместе ! А то , что появляются любовницы , так это потому , что жены к мужьям охладевают !!! Либо наоборот , мужья к женам !!! Когда из бревна получается пилорама , то как-то хочется сбежать к стройной березке )))))))))))))))))
+4
Написано 17 июля 2020, в 10:18
Freeshouter, так бегите, а любовницы появляются, потому что ТАМ нет обязательств. Пришёл, нужду справил, как в унитаз, смыл и....... Домой пришёл, как вы говорите, к бревну.....
+1
Написано 17 июля 2020, в 10:58
Zet1225, как де он к дене относится, если гуляет? Получается он везде "нужду справляет". Нужда пожрать готовое, нужда что б дома убрано было, нужда физиологию удовлетворить, нужда в чистой одежде ходить. Да на фиг такой нужен. Низкий, ничегонеумеющий человек, бегущий от трудностей.
0
Написано 18 июля 2020, в 09:28
Zet1225, любовница от слова любовь ! ???
0
Еще 6 комментариев
Написано 17 июля 2020, в 11:27 Отредактировано 17 июля 2020, в 11:28
А где фотографии? А то только одна болтовня. Мужик ещё и постродает ни за что. Посмотрим фото и точно скажем и подскажем.
+1