Незнакомец в военной форме спас двоих детей на пожаре в Южно-Сахалинске
фото: astv.ru

Незнакомец в военной форме спас двоих детей на пожаре в Южно-Сахалинске

Он вынес малышей из задымлённой квартиры, теперь его разыскивают спасатели МЧС

Неизвестного мужчину в военной форме, спасшего двух детей на пожаре, разыскивают в Южно-Сахалинске. Это произошло 29 июня около 17.00 в многоквартирном доме по улице Комсомольской.

По одной из версий, в одной из квартир дома № 191 возник пожар в результате короткого замыкания. В это время в квартире находились мальчик и девочка 3-х и 5-ти лет. Малыши были дома одни, но несмотря на это старшая сумела открыть окно и позвать на помощь.

Очевидцы рассказали, как к дому подбежали двое мужчин в военной форме, один из которых залез в окно и вытащил из комнаты детей. На момент приезда пожарного расчёта спасители покинули место ЧП.

Огонь ликвидировали за несколько минут.

Мужчин, спасших детей при пожаре, просят позвонить по телефонам: 49-70-85, 49-70-93.

30 июня 2020, в 14:02 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2020, в 14:16
Герои среди нас и не нуждаются в представлении!
+11
Написано 30 июня 2020, в 14:43
boss, ещё как нуждаются.
+2
Написано 30 июня 2020, в 14:19
Человек.
+7
Написано 30 июня 2020, в 14:29
Молодцы????????????
+7
Написано 30 июня 2020, в 14:37
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
+20
Online
Zhenchik Online
Написано 30 июня 2020, в 16:31
Ни за что не позвонил бы
+7
Написано 30 июня 2020, в 16:41
Щас их за нарушения регламента служебного времени накажут, не надо звонить начнутся вопросы что они там делали в 17:00 хотя рабочий день до 18:30
−1
Написано 30 июня 2020, в 16:53
Браво Героям-Спасителям
+3
Написано 30 июня 2020, в 17:10
Малыши одни были, вопросы к родителям. Военные молодцы, конечно!
+7
Написано 30 июня 2020, в 17:48
Может парни в "самоходе" были ? Поэтому не светятся ! Молодцы ! Есть в стране нормальные герои , а не те , которые стали бы видео снимать , как люди горят !!!
+3
Написано 30 июня 2020, в 20:30
Главное не россгвардеец.
−8
Написано 30 июня 2020, в 22:35
Andy65, главное связь между мозгом и пальцами.
+5