фото очевидцев

Сын в крови, мать в очках: сахалинка, возможно, взяла на себя вину за чужое ДТП

Автомобиль врезался в столб ЛЭП по дороге на кладбище

Иномарка снесла столб ЛЭП в Южно-Сахалинске сегодня днем, 23 июня.
 
По словам очевидцев, автомобиль Toyota Corolla Fielder на большой скорости двигался по улице Памятной в сторону кладбища. Водитель не справился с управлением, машина врезалась в столб ЛЭП, сломав его, и вылетела в кювет.
 
В салоне иномарки в момент ДТП находились женщина и ее сын. 
 
"Парень был нетрезв. У него разбито лицо. Если мы правильно поняли, то они убеждали прибывших на место ДТП сотрудников оперативных служб, что за рулем была женщина. Однако, она цела, очки на месте. А в крови именно подушка безопасности со стороны водителя. Кто на самом деле управлял автомобилем - установят правоохранительные органы", - говорят очевидцы.
 
Напомним, этой весной было другое ДТП с участием сахалинцев, в котором изначально также предполагалось, что за рулем была мать, но оказалось, что виновник аварии - ее сын.
23 июня 2020, в 15:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hino Online
Написано 23 июня 2020, в 15:21
Во, как, а на другом ресурсе написано, что ей стало плохо.
+2
Написано 23 июня 2020, в 16:17
Hino, сейчас начнут сочинять
+7
Online
Hino Online
Написано 23 июня 2020, в 19:57
bobr2016, о, да, это у нас любят!
0
Написано 23 июня 2020, в 16:44
Сынок за рулём че тут годать
+3
Написано 23 июня 2020, в 17:50
alex8665, самый прикол в том, что в данном случае матери вообще смысла нет брать на себя вину. Я еще могу понять мотивацию матерей взять вину на себя, если есть пострадавшие и как итог тюрьма светит. А тут просто лишение прав, если на самом деле был под Бахусом.
+2
Написано 23 июня 2020, в 17:56
Vings, если изначально не установили, что он был в алкогольном состоянии, то доказать это уже не смогут.
+1
Написано 23 июня 2020, в 18:03
samaya_555, на мой взгляд это безумие, когда матери позволяют своим детям пьяными садиться за руль, тем более еще и самим садиться рядом пассажиром. Был ли на самом деле нетрезвым сын, то я тоже считаю, что может достоверно установить только экспертиза. Никакие свидетельства очевидцев не принимаются как официальный вывод.
+6
Еще 9 комментариев
Написано 23 июня 2020, в 16:47
Филдер реально опасны, люди за рулём, чей выбор - Филдер, бомба замедленного действия на дороге, я при виде их в зеркале заднего вида, ухожу в сторону, они словно вечно не успевшие куда то попасть, беда
0
Написано 23 июня 2020, в 20:33
tizona, не филдеры виноваты а прокладки! А машина очень даже хорошая.
+5
Написано 23 июня 2020, в 20:42
ZLOI275, ...по функционалу со стоимостью она попадает под выбор определённой группы людей, они какие то нарепованные, на взводе, как санитары в реанимации, носятся как угорелые так как уже всюду опоздали... поверьте на слово, это результат длительных пристальных наблюдений, конечно не машина виновата, она следствие преобладающего выбора потенциальной угрозы на дороге
0
Написано 23 июня 2020, в 21:29
tizona, 6 лет за рулём филдера, ниодного штрафа за превышение скорости. Что сказать то хотел(а)?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 23 июня 2020, в 17:41
Бред полный! Так можно про любую марку автомобиля говорить, я 13 был владельцем филдера и ни одного дтп, всё зависит от водителя.
+4
Написано 23 июня 2020, в 19:20
Какой кривой заголовок...Режет прям
+2
Написано 23 июня 2020, в 19:40 Отредактированно 23 июня 2020, в 19:41
«Сын в крови , мать в очках» ,
Плещутся промилле в почках,
Придорожный столб в кабине,
Не хватило до погоста одной мили.
+6
Написано 24 июня 2020, в 08:47
Сын в крови,мать в очках,
Потерпел сыночек крах,
Ехал он ,не так как должно
Мать взяла вину,возможно...
+2