На Сахалине подросток одним ударом отправил в кому 28-летнего жителя Охи
фото: СУ СК России по Сахалинской области

На Сахалине подросток одним ударом отправил в кому 28-летнего жителя Охи

Мужчина получил тяжёлые травмы, когда упал на асфальт и ударился головой

В Охе под следствием оказался 17-летний парень. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как стало известно ASTV.RU, 16 мая подозреваемый вместе с другом находился в гостях у своей знакомой. Около 11 часов утра домой пришёл ее супруг, но женщина отказалась его пускать.

Оставаясь около подъезда, мужчина заметил, как из его квартиры вышли двое парней. Между молодыми людьми и пострадавшим началась потасовка. Подросток ударил оппонента по голове, тот упал и ударился об асфальт.

В тяжелом состоянии 28-летнего охинца доставили в больницу. Сейчас он находится в коме.   

Возбуждено уголовное дело. Его расследование продолжается.

21 мая 2020, в 14:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2020, в 14:35
Здравствуй небо в клетку и друзья в полоску
+10
Написано 21 мая 2020, в 14:49
"домой пришёл ее супруг, но женщина отказалась его пускать." - это как называется?
+12
Написано 21 мая 2020, в 14:55
Reader, да они просто в куколки поиграли....
+1
Написано 21 мая 2020, в 14:57
Reader, это называется "семейные отношения третьего тысячелетия"
+8
Написано 21 мая 2020, в 15:48
Reader, наверное он всю ночь где то был в дпугом месте(не дома) и она не хотела его пускать.
+3
Еще 9 комментариев
Написано 21 мая 2020, в 15:03
На видео чётко видно что отрубился он не от падения и удара об асфальт, а именно от удара в челюсть. Скорей всего и в коме он именно от удара в челюсть.
0
Написано 21 мая 2020, в 19:57
924188, вырубили молодецким ударом.
0
Написано 22 мая 2020, в 13:47
924188, От удара в челюсть бывают только в нокдауне или в нокауте !
0
Написано 22 мая 2020, в 21:16
924188, на видео точно видно, что ручонками пострадавший размахивать начал первый.
+1
Online
Написано 21 мая 2020, в 15:05
а судя по видео удара не последовало, просто не удачно приземлился ! Вообще может квалифицировать
как самооборона при том что он первым на малолетку накинулся ….
+2
Написано 21 мая 2020, в 15:07
Нахрен такая жена?!
+15
Написано 21 мая 2020, в 15:48
Clint_EASTwood, какая такая жена???
+1
Написано 22 мая 2020, в 10:21 Отредактированно 22 мая 2020, в 10:23
alex8665, ну такая, которая заперлась с двумя молодыми парнями дома и не пускает мужа.
+4
Написано 22 мая 2020, в 10:39
Clint_EASTwood, вот именно как раз на хрен))
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 мая 2020, в 15:08
Ещё и самооборону пришьют. Мужчина первый к нему руки потянул.
0
Написано 21 мая 2020, в 19:22
Clint_EASTwood, а разве не так?
+2
Написано 22 мая 2020, в 10:40
Clint_EASTwood, не пришьют, в нашей стране даже если тебя уже голову на половину отрезали и ты вдруг в этот момент решил обороняться и убил маньяка - тебя посадят)) у нас прав только мертвый. Кто на ногах остался тому и ходи тюрьма
+1
Написано 21 мая 2020, в 15:09
Жена водит домой малолеток и не пускает домой мужа, это как? Муж олень или жена ш...а!!?
+6
Online
Написано 21 мая 2020, в 15:24
Jasper, Чужая семья потёмки !
+4
Online
Написано 21 мая 2020, в 15:10
Ну а так конечно же 28 летнего жаль дай бог ему выйти !!!
+7
Online
Denis67 Online
Написано 21 мая 2020, в 15:22
Слабенький оказался...
−2
Написано 21 мая 2020, в 15:28
Была семья и не стало. Такой жены никому не желаю.
+14
Написано 21 мая 2020, в 15:49
дизельный_дым, вообще че то не понятное там, почему молодые парни были у неё дома???
+3
Написано 21 мая 2020, в 22:33
дизельный_дым, а муж-то где был до утра? Тоже непонятно... Мутная история. Брак, судя по всему, трещал по швам.
+4
Написано 21 мая 2020, в 23:03
Нюра_просто_Анна, муж был у призумции невиновности. Муж не может войти домой потому что его мужа не выпускают. Но при этом впустили дегродатов ввпериод бурной половой созреваемости. Сейчас мужу уже не надо говорить где он был. Может деньги зарабатывал. Ему надо думать где и как жить . Но без этой шлюхи.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 21 мая 2020, в 15:51
Пострадавший падает уже без сознания!!!
И видно как взял "за грудки"(за вещи) молодого человека...
+2
Написано 21 мая 2020, в 15:55
alex8665, Естественно его с правоцировали
+1
Написано 21 мая 2020, в 16:01
ZEMLYK-65, ну могут ему впаять статью превышение самообороны, и ещё одна статья, боюсь говорить это
+1
Написано 21 мая 2020, в 16:10
alex8665, как мне сегодня сказали там все очень печально(На волоске) Дай бог выздоровления парню!
+2
Еще 5 комментариев
Написано 21 мая 2020, в 16:17
Муж в Тверь, жена в дверь.
+1
Написано 21 мая 2020, в 18:56
Ни читать, ни смотреть не стал.
+1
Написано 21 мая 2020, в 21:04
Хороша жена...
0
Написано 21 мая 2020, в 22:36 Отредактированно 21 мая 2020, в 22:37
Zizn, да кто его знает, кто из них лучше...может, она мужа боялась, поскольку он руки распускал, позвала друзей. Он где-то был всю ночь - работал или где? Ничего нам неизвестно... Да и знать неохота. Факт, что один в коме, другой в казенном доме...может оказаться.
+4
Написано 21 мая 2020, в 22:46
Нюра_просто_Анна, в полицию заявляют, если руки распускал. Выглядит ситуация иначе.
+1
Написано 21 мая 2020, в 22:58
Нюра_просто_Анна, ...одно огорчает, что оба не в кондоме оказались до зачатия
+2
Еще 6 комментариев
Написано 22 мая 2020, в 10:44
Если предположить, что мужа не пускали в дом, потому что там трахтибидох происходил, тогда это уже не жена, это сливное ведро)) общественный туалет ходячий - кому нужно нужду справить - зашел, как на вокзале, справил и забыл)))) а этот 17-ти летний слишком дорого "шишку" свою попарил, лет 5-6 будет теперь в ручную отпаривать, на нарах
0
Написано 22 мая 2020, в 12:27
почему все на женщину то сразу накинулись не зная обстоятельств дела. Я, конечно не берусь никого защищать или обвинять, но ведь возможно и такое, что муж уже не жил с женой, но как это часто бывает продолжает контролировать ее жизнь вот и пришел в очередной раз разобраться , а его поэтому и не впустили в квартиру
+1
Написано 22 мая 2020, в 15:48
АлинКо, а теперь уже по колено будет - жил-не жил, человека, можно сказать, убили практически, ну или растением сделали, что тоже много вероятно. Суд не будет выяснять, кто в какую дырку и каким составом тыкался. Суд будет выяснять вообще другое - состыковались на улице, словесная перепалка, удар, тяжкие последствия. Все. Один инвалид (в лучшем случае), другой зек.
+1
Написано 25 мая 2020, в 14:19
EastFront, Вы не поняли посыл моего сообщения. Я не про факт совершения преступления, а про то, что на двух ресурсах бурно обсуждают женщину, называя ее шл...ой, пр...кой и т.д., раз она замужняя, а у нее в гостях лица мужского пола, вот я и написала, что возможно же, что она с мужем уже и не живет, но еще не оформила развод и поэтому, опять же возможно, по этой причине не пустила его домой. Поступок парней на улице я вообще никак не комментировала
+1
Написано 26 мая 2020, в 11:45
АлинКо, да? ну тогда прошу меня понять и простить
+1
Написано 22 мая 2020, в 12:57
...причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, ...

Даже если и было МЖМ, то зачем на пацанов накидываться - жену за дверь и все проблемы бы разрешились...
+1
Написано 22 мая 2020, в 15:54
Zhenchik, неосторожность тоже не прокатит.
0
Написано 22 мая 2020, в 20:41
EastFront, тут даже убийства по неосторожности ножом прокатывают, или забитие табуреткой до смерти. Не обольщайтесь.
+3
Написано 22 мая 2020, в 13:37
я одна удара не заметила в видео
0
Написано 22 мая 2020, в 15:54
miki198383, видимо да, потому что удар видно.
+1
Написано 22 мая 2020, в 20:42
miki198383, я тоже не увидела. Больше на толчок похоже.
+3
Написано 26 мая 2020, в 11:49
Нюра_просто_Анна, Анна, дело в том, что есть такие места, в которые не нужно бить так, как это делают в Голливудском кино (когда героя бьют бьют бьют, а у него ни крови ни синяков и в конце фильма он всех победил)))))) в данном случае удар либо в челюсть пришелся либо за ухо или в висок. А данных случаях особо сильного удара не нужно, так как энергия удара идет прямиком в мозг и человек теряет сознание. В спорте это нокаутом называется. Либо нокдаун, но вот так вот потерявшись и падая человек не прижал подбородок к груди следовательно приложился плашмя затылком об асфальт. А тут уже либо мозги в кашу и смерть, либо мозги почти в кашу и растение на всю оставшуюся.
+1