фото очевидцев

Нетрезвый водитель на Toyota Mark II врезался в пассажирский автобус в Южно-Сахалинске

К тому же у автомобилиста не было прав

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 17 апреля, около двух часов дня. 

По словам очевидцев, автобус без пассажиров ехал по проспекту Мира с севера на юг. В это время по встречной полосе двигался автомобиль Toyota Mark II. В районе торгового центра "Рай" водитель седана пересек двойную сплошную линию и врезался в рейсовый автобус.

Водитель городского транспорта вовремя отреагировал и отклонился от лобового столкновения, удар пришелся на левую переднюю часть машины.

По предварительной информации, водитель "Тойоты" был нетрезв, к тому же у него не было с собой прав на управление транспортным средством

В аварии серьезных травм никто не получил. 

17 апреля 2020, в 15:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2020, в 16:06
Мартышка и очки
+2
Написано 17 апреля 2020, в 16:09
Синяки активизировались.....
+3
Написано 17 апреля 2020, в 17:26
Klava, этот месяц рекордный
+1
Написано 17 апреля 2020, в 16:15
Синька - ***.
Ведро - в утиль (под пресс), пилота - на нары.
Вот если так сделать, то хоть чуть-чуть осознание придет.
А так - ни уроков, ни сожалений.
+6
Написано 17 апреля 2020, в 16:27
на уборку снега...….на Чукотку......
+6
Написано 17 апреля 2020, в 16:55
Freeshouter, На расчистку льда в Арктику.
+6
Написано 17 апреля 2020, в 20:27
Zhenchik, выпиливать кубики для коктейлей !!!
+3
Написано 17 апреля 2020, в 20:41
+2
Написано 17 апреля 2020, в 16:55
пора садить таких дятлов
+3
Написано 18 апреля 2020, в 09:09
agronom73, сажать. Садить - редиску
+4
Написано 17 апреля 2020, в 16:58
Очередной мракообразный долетался
0
Написано 17 апреля 2020, в 17:05
Вот это улов для дпс, трипл дабл, пьяный, без прав, двойная сплошная
+5
Написано 17 апреля 2020, в 17:08
На зону его
за грубые нарушения!
+6
Написано 17 апреля 2020, в 17:23
Жаль, что водила Марка жив остался... На рудники и новый автобус чтоб куил
+3
Написано 17 апреля 2020, в 17:26
о прям как и мне подарок вчера был, нетрезвое чудо в меня влетело , с места проишевствия скрылось... приченил мне ущерб на 25 рубасов , страховки , прав не имеет. его конечно поймали, и закрыли .. но страховая сказала ,что это не страховой случай. типо подавайте на виновника в суд.. я вот только не пойму зачем мы делаем страховку? или мне они (страховая) очки втирают , есть тут юристы ? подскажите )))
+3
Написано 17 апреля 2020, в 18:08
bobr2016, пускай они тебе письменно отказ сделают, а на словах это так трёп.
+1
Написано 17 апреля 2020, в 19:52
bobr2016, осаго. Это вы себя страхуете, если вы не правы. КАСКО, то страхуете от всего. А ОСАГОй, можно подтереть одно место
0
Написано 17 апреля 2020, в 21:35
Рома, это понятно, просто машина ещё на продаже стоит, то камень в
лобовуху прилетел, то этот дятел. Наверно не хочет со мной расставаться)))
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 апреля 2020, в 18:30
Ну и дать лет пять дебилу, хорошо что не задавил никого
0
Написано 17 апреля 2020, в 19:20
марк был хороший
0
Написано 17 апреля 2020, в 20:42
таких с дороги нужно убирать
+3
Написано 17 апреля 2020, в 23:15
четкие пацанчики не трезвеют
0
Написано 18 апреля 2020, в 10:32 Отредактированно 18 апреля 2020, в 10:36
Водитель абсолютно трезвый!
С правами!
То что тут написали полная чушь!
Впереди резко затормозила машина, пришлось вылететь на встречку!
Какие вы жалкие сплетники!!!
Если бы водитель был пьяным машина бы ушла на штраф стоянку, а водитель наверно в подвал не???
+1
Написано 19 апреля 2020, в 13:22 Отредактированно 19 апреля 2020, в 13:22
Ne_russkaya, если не ошибаюсь там знак 40, так сколько ваш трезвый и уже наверное безправнный летел на том участке если такой тормозной путь.
0
Написано 18 апреля 2020, в 13:17
Может, нарушил скоростной режим и дистанцию!?
+1