Житель Невельска избивал школьницу клюшкой из-за отказа заниматься с ним сексом

Несовершеннолетняя - дочка сожительницы подозреваемого

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ в отношении жителя Невельска.

Как сообщают в областном следкоме, прошлой осенью 43-летний подозреваемый систематически, используя любой незначительный повод, из-за отказа вступать с ним в половую связь, применял насилие в отношении 15-летней дочери своей сожительницы.

Мужчина бил девочку-подростка детской хоккейной клюшкой, брючным ремнем и скакалкой по обнаженным ягодицам. Несовершеннолетняя испытывала физическую боль и психологические страдания.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.

10 апреля 2020, в 14:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2020, в 14:13
На кукан такое животное посадить!!!
+10
Написано 11 апреля 2020, в 09:29
TimCaxi, Лучше на кол
0
Написано 10 апреля 2020, в 14:14
Ящера удавить.
+7
Написано 10 апреля 2020, в 14:15
Таких нужно людям на самосуд отдавать! Урод конченный! Недоделыш!
+4
Написано 10 апреля 2020, в 17:45
Natali_777, Для чего Ваш публичный призыв к осуществлению насилия? Вы готовы осуществлять самосуд и тем самым становиться преступником?
+5
Написано 10 апреля 2020, в 17:50
Zhenchik, это не призыв а личное мнение! А из за таких сердобольных как Вы, такие как они сидят и едят за счет наших средств а потом выходят и продолжают свои мерзкие делишки. Мало кто становится на путь исправления!
+2
Написано 10 апреля 2020, в 18:44
Natali_777, дело не в сердобольности, а в бессмысленности ваших выплесков эмоций. Ну отдали б вам его, что б вы сделали? Вот оказались с ним один на один... Да ничего. С толпой единомышленников - да, порвали бы, стадный инстинкт на злости хорошо работает. И дружно бы сели в тюрьму вместо него...
+6
Еще 55 комментариев
Написано 10 апреля 2020, в 14:19
Усыплять таких.
+4
Написано 10 апреля 2020, в 18:40
Fiksik380, это слишком хорошая смерть
+3
Написано 10 апреля 2020, в 14:24
В привалу медведям
+4
Написано 10 апреля 2020, в 14:27
На хер волка и шкуру на продол.
+3
Написано 10 апреля 2020, в 14:28
Отдать на съедание крабам.
+2
Написано 10 апреля 2020, в 16:06
9999-in-1, тогда уж пираньям. Они в порошок превратят.
+1
Написано 10 апреля 2020, в 14:39
На централ заедет сейчас ему объяснят что к чему
+4
Написано 10 апреля 2020, в 17:45
Artem01, Смотря к кому заедет, мож на карантинке в одного останется...
+2
Online
Написано 10 апреля 2020, в 14:43
Где была мать?
+9
Написано 10 апреля 2020, в 19:38
ToChtoDoktorPropisal, мамаша идиотка.
+1
Написано 10 апреля 2020, в 19:40
ToChtoDoktorPropisal, тот же вопрос возник.
+3
Написано 10 апреля 2020, в 14:46
Вот гнида какая
+3
Написано 10 апреля 2020, в 14:50
Систематически??? А девушка в 15 лет немая? Или дорогу в полицию не знает? И маман,по-видимому, слепоглухонемая!
+13
Написано 11 апреля 2020, в 10:18
Zdeska, или не было вообще ничего.
+4
Написано 11 апреля 2020, в 12:40
Виктория, и такой вариант допустим! У нашей молодёжи сейчас изощрённая мстя,порой! Коса на камень нашла и нако-ся, выкуси! Заяву быстро накатала,а там пока разберутся! А пятно на репутации уже лежит. Нельзя народу такие новости кидать недоказанными...
+3
Написано 10 апреля 2020, в 15:07
Странная мамаша,не видела синяков что ли?
+8
Написано 10 апреля 2020, в 17:36 Отредактировано 10 апреля 2020, в 18:49
Nastia28, мамаши часто предпочитают не видеть. Или ребенок боится рассказывать, знает, что не поверят.
+7
Написано 10 апреля 2020, в 18:50
Nastia28, а может, в этой семье принят такой способ воспитания?
+2
Написано 11 апреля 2020, в 07:07
Нюра_просто_Анна, Вы правы.Боялась.
+1
Написано 10 апреля 2020, в 15:10
бредовая какая то статья
+6
Написано 10 апреля 2020, в 15:22
Странно, а почему молчала что упырь в доме. Зверя этого из клетки выпускать вообще к людям нельзя.
+12
Написано 10 апреля 2020, в 15:25
Да некоторым мамаши лишь бы штаны были в доме
+8
Написано 10 апреля 2020, в 16:08
Ублюдок!
+1
Написано 10 апреля 2020, в 16:13
Ублюдок, пока спал кипятка на морду налить.
+1
Написано 10 апреля 2020, в 18:41
tata1102tata, а лучше его полностью самого в кипяток кинуть
0
Написано 11 апреля 2020, в 15:18
tata1102tata, сами это сделаете?
+3
Написано 10 апреля 2020, в 16:16 Отредактировано 10 апреля 2020, в 16:17
...брючным ремнем и скакалкой по обнаженным ягодицам. Несовершеннолетняя испытывала физическую боль и психологические страдания.(Зачем так подробно описывать процесс домогательства?И вообще.Откуда кто знает ,что она испытывала?Может возбуждение и удовольствие.15 лет не ребенок уже
−7
Написано 10 апреля 2020, в 16:32
Как всегда, жестокие комментарии. Может ситуация вообще другая была. Может ремень и скакалка в воспитательных целях применялись. А это месть падчерицы такая, обвинить в домагательстве. Как то странно всё выглядит, бил, домагался, но не насиловал.
+1
Написано 10 апреля 2020, в 18:42
Romanich, это каким должен быть подросток в 15 лет, чтобы его скалкой????
+2
Написано 10 апреля 2020, в 21:26 Отредактировано 10 апреля 2020, в 21:26
Romanich, если для вас избиение ребёнка (а 15 лет - это ребёнок, тем более девочка) клюшкой/скалкой/ремнём это нормальная мера воспитания, то вам голову лечить надо.
+2
Написано 11 апреля 2020, в 10:20
Domin, он разве сказал, что это нормально? Может Вас лечить пора, раз видите то, чего нет.
+3
Еще 4 комментария
Написано 10 апреля 2020, в 18:43
Гниду расстрелять, и больше о нем не вспомнят.
+1
Написано 10 апреля 2020, в 18:48
Как надоели все эти крики и предложения способов казни. Каждому нужно выплеснуть свое "ойейей"... А ведь и правда, насилие пока (!) не доказано. Истязания - да, это тоже дело подсудное. Но столько диких эмоций не вызвало бы.
+5
Написано 10 апреля 2020, в 20:24
Нюра_просто_Анна, смирись, это же комменты, они везде однотипные в подобных темах
+4
Написано 10 апреля 2020, в 20:56
Нюра_просто_Анна, ..и кто этим не грешит?
+4
Написано 10 апреля 2020, в 21:01
Нюра_просто_Анна, ...я тоже, когда есть настроение, против всех прусь, взбодрить людей - новость игнорирует тайну следствия, отвергает презумпцию невиновности, косвенно сообщает окружению о деталях, давайте спросим со СМИ за обоснованность публикации...
+3
Еще 3 комментария
Online
Vladis Online
Написано 10 апреля 2020, в 19:09
Вот и я о том же. Сколько здесь сидит людей которые высказывают свои эмоции по поводу сроков, казни, самосуда. Есть тут один особо жестокий, который за судью и прокурора все решает , всех бы осудил и казнил . Для этого есть ПРАВОСУДИЕ ! Следствие разберётся, а то что он если на самом деле такое вытворял, то негодяй и подонок .
+4
Написано 10 апреля 2020, в 20:59
Vladis, новость игнорирует тайну следствия, отвергает презумпцию невиновности, косвенно сообщает окружению о деталях, давайте спросим со СМИ за обоснованность публикации...
+5
Написано 10 апреля 2020, в 19:40
А мамаша где была?
+3
Написано 11 апреля 2020, в 10:21
Ys22091983, а папаша? А бабушка? Дедушка?
Что за дебильный вопрос? Мама не может быть всегда рядом.
+1
Написано 11 апреля 2020, в 18:04
Виктория, Кто об этом сообщил: "Как сообщают в областном следкоме, прошлой осенью 43-летний подозреваемый систематически, используя любой незначительный повод, из-за отказа вступать с ним в половую связь, применял насилие в отношении 15-летней дочери своей сожительницы."
+1
Написано 11 апреля 2020, в 18:45
putishestvie, я тоже умею копировать текст. Что вообще сказать то хотели?
+2
Еще 19 комментариев
Написано 12 апреля 2020, в 12:24
Я одна не поняла фразу: "подозреваемый систематически, используя любой незначительный повод, из-за отказа вступать с ним в половую связь, применял насилие"
Что значит незначительный повод? У ребёнка может быть какой то незначительный повод чтобы не вступать в половую связь с отчимом? Это какой интересно? Что то вроде" я не могу у меня двойка"? А если бы у ребёнка был значительный повод, отчим бы не бил её за отказ с ним спать? Так что ли?
+3
Написано 13 апреля 2020, в 22:45
Alena0552, всё вроде понятно, она отказала, он начал использовать незначительные поводы для наказания. Если это все правда, конечно.
+5
Написано 14 апреля 2020, в 11:50 Отредактировано 14 апреля 2020, в 11:51
Почитала коменты и задумалась. А ведь и правда, многие девочки в этом возрасте воображают себя взрослыми, все знающими и ведут себя с представителями мужского пола весьма вольно, провокационно. Не столько от испорченности, сколько от глупости и незнания. И если мужская особь не обременена мозгом и моралью, то либо использует глупость девчонки, либо злится на провокации и лупит дуру.
Такой вариант вполне возможен. И если мужик не виноват, можно только посочувствовать, особенно если он уже в камере.
+2