В Корсакове подростки разбили машину
фото очевидцев

В Корсакове подростки разбили машину

Владелец с заявлением в полицию не обращался

В Корсакове группа подростков, покатавшись ночью на машине, разбили и бросили её. Об этом ASTV.RU сообщили очевидцы происшествия.

Разбитую машину местные жители заметили утром в воскресенье, 22 марта, на улице Матросова. Вскоре выяснилось, кто с ней обошёлся таким образом — инцидент попал в объектив камеры.

Как выяснил ASTV.RU, владелец автомобиля с заявлением в полицию не обращался.

 

22 марта 2020, в 14:23 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2020, в 14:55
Вот поколение дигродов растёт
+15
Написано 22 марта 2020, в 15:50
sak65halin, дЕгроИдов наверное, да?
+7
Написано 22 марта 2020, в 16:24
Clint_EASTwood, ну незнаю вам виднее
0
Написано 22 марта 2020, в 17:11
sak65halin, всегда забавляло, когда человек, называя кого-то тупым, делает грамматические ошибки.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 марта 2020, в 16:03
Один детектед
+5
Написано 22 марта 2020, в 16:04
Хозяин может быть в больнице лежит или на вахте, вот и не знает даже. Эти зверёныши шакалят, только когда уверены в своей безнаказанности.
+6
Написано 22 марта 2020, в 16:42
С такими подростками, как ставить туалеты(и другие объекты) стоимостью 4млн.руб??????
Чтобы все нахрен разбили, изуродавали???
+7
Написано 22 марта 2020, в 16:51
Уроды малолетние. Нет бы просто бросить, так еще и нагадить надо от всей своей мерзкой душонки.
+4
Написано 22 марта 2020, в 17:02
Малолетние мрази, где родители этих упырей?
+2
Написано 22 марта 2020, в 17:04
Позиция видеооператора шикарна!
Хоть бы крикнул чего, чтобы разогнать, но нет, продолжал молча снимать
+7
Написано 22 марта 2020, в 18:02
Olga_23, это камера на доме. А сняли с монитора изображение, постфактум
+6
Написано 22 марта 2020, в 18:08
Нюра_просто_Анна, мне так не показалось...
Если я не права, то хорошая камера на доме, передаёт со звуком.
+7
Написано 22 марта 2020, в 18:29
Olga_23, тоже создалось ощущение при просмотре, что это кто то снимает, а не камера видео наблюдения
+4
Еще 2 комментария
Написано 22 марта 2020, в 17:51 Отредактированно 22 марта 2020, в 17:51
Мне так в 2018машину раздробили,уроды ...в корсакове, возле церкви...в крещение...один сидит,остальные продолжают....
+3
Написано 22 марта 2020, в 21:31
Сломалась ведать ??
0
Написано 22 марта 2020, в 23:35
Детишкам на карантине заняться нечем! Ручки отложили,ломики взяли. Надо же шалунишкам что-то в ладошечках держать...Сарказм,естественно. Быдлятина в мире никогда не переведётся!
+4
Написано 23 марта 2020, в 07:05
На период карантина детей таких вот в труд лагеря отправлять надо. Один на Железнодорожной стоит...
+3