Мужчину, присвоившего чужие деньги в банкомате, ищут в Южно-Сахалинске

Мужчину, присвоившего чужие деньги в банкомате, ищут в Южно-Сахалинске

Схватив чужие наличные, он даже забыл о своих пакетах с покупками

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, подозреваемого в присвоении чужих денег.
 
8 марта один из посетителей супермаркета «Первый семейный» на проспекте Мира, 192/1 в областном центре забыл в банкомате деньги. Этим воспользовался другой покупатель. 
 
Он подошел к аппарату, увидел чужие наличные, поставил пакеты с покупками на стол, поговорил со своей спутницей и забрал из банкомата деньги.
 
Мужчина так спешил покинуть супермаркет, что даже забыл свои пакеты с продуктами, но в последний момент спохватился и вернулся за ними. 
 
Все происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения.  Если вы знаете людей, попавших в их объектив, сообщите об этом: 789-482, 8-914-649-61-22, WhatsApp 8-962-120-66-98.

 

19 марта 2020, в 15:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2020, в 15:09
Вот что деньги животворящие делают!
+11
Online
Написано 19 марта 2020, в 15:11
Позоруха!
+9
Написано 19 марта 2020, в 15:14
вот это взгляд ,когда увидел холяву!!!!!и сердце кровью облилось рука сама тянулась , ведь к нам удача повернулась)))))
+10
Написано 19 марта 2020, в 15:16
короче мужику даю подсказку, говори ,что деньги взял на хранение , и ждал когда найдеться хозяин чтоб ему отдать , так сказать ,спас от воров !
+7
Написано 20 марта 2020, в 01:22
bobr2016, должен был заявить, иначе как хозяин узнает, у кого деньги?
+7
Написано 20 марта 2020, в 17:19
Нюра_просто_Анна, из местной статьи. Во всех же банкоматах стоят камеры. Вот мужик и заявил о себе.
+5
Написано 19 марта 2020, в 15:54
Ага...
+7
Написано 19 марта 2020, в 16:06
Так это ж Медведев?)))
0
Написано 19 марта 2020, в 16:11
Взял деньги чтобы отдать их хозяину???
+2
Написано 19 марта 2020, в 16:27
Разве не видно он кинулся на улицу. А человек уже ушёл. Он вернулся за пакетами. Новерно в следующий раз отдаст. При встрече.
+4
Написано 20 марта 2020, в 01:22
Grif4, а вдруг так и есть?
+7
Написано 19 марта 2020, в 16:59
Радость халявы затмила остатки разума??
+3
Написано 19 марта 2020, в 17:11
вот если бы банкомат маски выдавал
+2
Написано 20 марта 2020, в 06:47
А в жизни все бывает. Все деньгами не соизмериеш.
0
Написано 20 марта 2020, в 08:01
За наличку видимо покупал, раз такой запрос на поиск
+1
Написано 20 марта 2020, в 12:27
Ой,да каждый второй сделал бы так же! Закидайте меня камнями! Несколько другое удивило! Снимающий деньги без сознания был? Или на кнопочки в банкомате прикалывает нажимать? Если я иду снять деньги,то всё-что угодно могу забыть рядом,но только не их!
+2
Написано 20 марта 2020, в 15:15
Zdeska, не каждый второй, каждый третий возможно, но надеюсь что четвертый
+1
Написано 20 марта 2020, в 15:13
Глазенки аж заблестели как деньги увидел. Тьфу, как можно быть такими халявщиками. Уже не позорились бы, камеры везде, все привыкнуть не могут.
+1
Написано 20 марта 2020, в 15:59
Кристина, был прикол миллионера, он ехал в автобусе, в грязной одежде...
Кондуктор начала с него требовать за проезд, у него нехватало мелочи...
Ни кто, слышите???
ни кто не заплатил за него, кроме одной бабушки!!!

И этот миллионер встал с пассажирского места, снял грязную одежду верхнюю
и он оказался в белой рубашке.
И сказал на весь автобус : я миллионер, так вот какие люди у нас, даже за мелочь удавяться!!!
Бабушке он этой, подарил 3х комн.квартиру
+3
Написано 20 марта 2020, в 16:29
alex8665, почаще бы такие миллионеры такие акции устраивали))
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 20 марта 2020, в 16:48
Кристина, а сами то туда же. ??Халявки бы тоже захотелось от миллионера, а недавно только писали чуть выше в обсуждениях про мужика (тьфу как можно быть таким халявщиком)
вот я и говорю каждый пятый здесь поступил бы также как мужик %90 а строим из себя в обсуждениях через чур порядочных))
+1
Еще 7 комментариев
Online
Rembat80 Online
Написано 20 марта 2020, в 16:59
Да ладно, все мы не без греха в малой или большой степени
че уж там скрывать. Даже если и не возьмём чужое, а мысля все равно будет проскакивать халявная.
+1