Двенадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Двенадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Ким Ден Нам, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 12-летнего школьника.

Ким Ден Нам (Кирилл) ушел из дома в Дальнем в школу 26 февраля и до сих пор не вернулся.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост около 160 см.

Был одет: темно-зеленая куртка, серая вязаная шапка, темно-синие брюки, черные зимние сапоги. 

При себе - рюкзак расцветки "хаки".

Если вы знаете, где находится Ким Ден Нам, сообщите об этом: 789-405, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.

10:50. Найден в Дальнем. Жив.

 

27 февраля 2020, в 06:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2020, в 08:23
В компьютерном салоне "Успех" посмотрите его там...
Адрес: за Гостиницей Геолог.
Либо в других компьютерных салонах.
Может играет он.
+4
Написано 27 февраля 2020, в 09:24
alex8665, ерунду городите, новость от 06:05 думаю даже если компьютерный салон круглосуточный админы бы обратили внимание на ребёнка в ночное время присутствуещего в в зале.
+3
Написано 27 февраля 2020, в 13:57
evgenytolich, не фига не ерунда!!! Будучи молодым подростком, мы с друзьями ходили сутками играть в компьютерные салоны! И Админы не спрашиваю, надо нам домой или нет!!!
+3
Написано 27 февраля 2020, в 14:49
alex8665, закрыт этот салон давно. Ездили туда сегодня
+4
Еще 1 комментарий
Написано 27 февраля 2020, в 09:27
А разве школьники вчера учились? если 1 смена, то точно нет. Насчёт второй не уверена
0
Написано 27 февраля 2020, в 09:30
Mops, у ваших школьников тоже карантин?
0
Написано 27 февраля 2020, в 09:31
Mops, а почему они не должны учиться? Училась наша школа вчера
+5
Написано 27 февраля 2020, в 09:47
Olga_23, у девятиклассников пробники были. Многие школы как пункты проведения экзаменов. И школы многие отдыхали.
+1
Еще 4 комментария
Написано 27 февраля 2020, в 09:30
Жду ремарки "Найден.Жив". Что-то молодеет возраст "бегунов и уходилок".
+3
Написано 27 февраля 2020, в 10:07
в течении дня найдётся ,

инфа сотка !
+1
Написано 27 февраля 2020, в 11:15
где был ??
0
Написано 27 февраля 2020, в 11:24
Фразу "Найден. Жив." нужно дополнить так: "Рекомендован педагогический массаж *опы"
+13
Написано 27 февраля 2020, в 19:30
_ekhidna_, точно ??
0
Написано 27 февраля 2020, в 18:30 Отредактировано 27 февраля 2020, в 18:33
ура
+1